Боевая• 28 февраля 2014

А я уже прочувствовала на себе улучшения в стране

Сегодня ночью с машины сняли колпаки с колес. Машину уже года 4 ставим возле подъезда (не надо говорить, что есть стоянки и гаражи, я об этом сама знаю). У нас там такая мини-стоянка - около 10-15 машин стоит.Все друг друга знают. Это окраина города и тихий дворик. 4 года стояла и все было ок. А сегодня сняли - наверное сильно люди обнещали...Причем не только с нашей...
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
Автор,, а вы из Киева?

Леди Г• 28 февраля 2014
Ой не смешите,ето было и до покращення!!!!просто добрались и до вас!
Трусиковед• 28 февраля 2014
оно нам нужно?
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2014
вы гоните
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
теперь даже не сдержавшийся пук будут валить на улучшения.
Аня_я• 28 февраля 2014
у наших гостей возле подъезда год назад разбили стекло вытащили все документы. Кто виноват? По вашей аналогии виноват Азаров и Янукович
Мона Лиза• 28 февраля 2014
теперь все грехи будем списывать на ’улучшение в стране’?
Аноним_568• 28 февраля 2014
Вы хотели чтобы вашу машину теперь лично охраняла новая власть?
Анонимушка• 28 февраля 2014
Удалено администрацией...

МасяняС• 28 февраля 2014
я тоже почувствовала Покращення-приходится напрягать мозг и 5ю точку включительно, дабы увеличить доход. Для меня это реально +. Я не плыву по течению, а ищу новые возможности.
Чижик Пижик• 28 февраля 2014
А у моей сестры разбили заднее стекло в мазде - год назад, а стояла она во дворе более 5 лет!
Где связь с тем, что сейчас творится?????
Бентливуман• 28 февраля 2014
идиоты всегда были
с_переулочк­а• 28 февраля 2014
у меня 10 лет машины разные уже были, и все 10 лет в разных районах Киева снимали то номера то колпаки и т.д..
так что расслабтесь и не нагнетайте
+ колпаки вы могли и потерять и не заметить
я без одного 4 дня ездила с пассажирской стороны, пока мне не сказали то колпака нет
Семен Семеныч• 28 февраля 2014
странно автор, у нас в городе это было нормой всегда
Анонимушка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Снайперы Отстреливали всех кто пукнит возле машины
Повелительница лампочек• 28 февраля 2014
У нас вкиеве до этого нетолько колпаки сняли, но и разбивали окнали, воровали номера и растаскивали заночь начто могли. Я вам скажу радуйтесь что только покрышки.
Семен Семеныч• 28 февраля 2014
я тоже вчера почувствовала покращення...когда ноготь сломался
Аноним_589• 28 февраля 2014
А у нас машина раньше стояла возле РУВД. И постоянно дворники снимали там.
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
И неизвестно, будет ли пенсия в этом месяце? ((( После покращення! А то неизвестно на что жить и за что питаться?!

40каградусная• 28 февраля 2014
не вижу связи, но вчера смеялась, когда один из продавцов написал, что ему через год и месяц после покупки позвонил покупатель и попросил вернуть 5о грн, потому, что деньги очень нужны
ИМХОля• 28 февраля 2014
у нас осень разбили стекло и сняли видеорегистратор. Как то преждевременно
tolyu• 28 февраля 2014
ой не знаю.у меня при ТОЙ власти в моём же частном дворе почистили машину как могли, а эта власть пока не подкачала в этом плане.
Сковородка• 28 февраля 2014
а у моих соседей сняли все колеса с автомобиля. авто стояло на парковке возле опорного пункта милиции. новая власть виновата???
Аня_я• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
пробовать самим зарабатывать. Привыкли, что власть подачки кидает как собакам, чтобы молчали. Теперь кость не дали - народ недоволен.
Люди, где ваша гордость? Наоборот нужно радоваться, что нам выпал шанс построить правовое государство, не жить по понятиям как было последние годы
Хомяк с пастой• 28 февраля 2014
Ага до того ні машин не крали, ні коліс, ні ковпаків.
То яценюк, напевно. Прийшов до влади і давай ковпаки по дворах тирити. А чому б і ні, йому тепер все можна.
Чучело-Мяучело• 28 февраля 2014
тю, у нас года 3 уже бензин сливают. и кого мне-яныка винить?
Хомяк с пастой• 28 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
то бандерівці вже відчували революцію.
Хомяк с пастой• 28 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Ночка• 28 февраля 2014
Ответ дляМасяняС
Хомяк с пастой• 28 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч