Царь-Матушка• 28 февраля 2014
Трусики для приучения к горшку-что-это.
Здравствуйте! Кто такими пользовался- поделитесь, как это выглядит и стоит ли брать.
90x60x90• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Это развод. Текут как и обычные
Даа??А я думала хватит на разок,потом менять конечно сразу,но чтобы хоть штаны и колготы не были мокрыми
Прокопенко• 28 февраля 2014
Да, у нас такие были начали пользоваться с 9 мес в 1 год просилась уже на горшок, 1,3 забыли о памперсах. У нас были Бэби лэнд (если не ошибаюсь), симпатичные с рисунком на попе и резиночки на ножках. Внутри 3 слоя махры, на 1 попис хватает, чтоб все вокруг не было мокрым, но бывают и протечки, это ведь не памперсы
Аноним_547• 28 февраля 2014
Ответ для90x60x90
будут все равно
я эти трусики малому одевала когда холодно было, чтобы теплее)))
PANI.MARINKA• 28 февраля 2014
смотря сколько писяет малыш. Мне хватало чтобы ковер или колготки сухие были. Мой мало пил воды и мало писял. Но а если много выпивал то лужа рядом была.
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
иногда ложила в обычные трусики прокладки Котекс чтобы лужи не было, пока приучала на горшок. Дешево и нормально. Раздражений не было.
90x60x90• 28 февраля 2014
Ответ дляПрокопенко
Вот мне и надо ,чтобы на 1 попис хватало,а то как пописает такая лужа и вся мокрая
90x60x90• 28 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Идея