Ищу Аленя• 17 июня 2024
Тантум роза - ничего не течет!! Спасите-помогите!
Из спринцовки (одноразовой) не выходит жидкость. Открыла, кончик вытащила, что ещё???
Ищу Аленя
• 17 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
нужно надавить посильнее
и вы точно открыли?
Да. Половину влила, дальше - никак((
Ищу Аленя
• 17 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Что это такое?
Препарат медицинский в форме спринцовки
Госпожа Белладонна• 17 июня 2024
Нужно хорошо вытащить наконечник до легкого щелчка. Возможно при введении вы его чуть сдвинули назад и поток прекратился. Это сделано специально для регулировки введения
При введении дать паузу и вытащить спринцовку, чтобы капсула набрала воздух вне вагины. Так может быть 2-3 раза, в зависимости от вашей анатомии