Добрый вечер. К сожалению я немного опоздал, болею 4 месяца, состояние все время было реально хреновое, вчера переснял кт, а там уже во фронтальные пазухи пошло и не только, не смотря на гипер лаб, десятки врачей, и кт контроль и выполнение всех мед. рекомендаций. Завтра уже пойду с самого утра договариваться за операцию, не знаю даже, может понадобится и не одно вмешательство, но чувствую с учетом какой я "везунчик" по жизни в целом, да и все годы ранее, доктора помогут и сделают все возможное кому то другому, но не мне, так всегда было и к сожалению и есть, то может и летально закончится или же инвалидизацией, не хочу конечно себя накручивать но дела не очень.
Подскажите плиз, как быть, как себя в первую очередь можно поддержать и на что опираться, если ресурса много лет в принципе и не было, а сейчас болезнь вовсе съела в т.ч. психологически за эти месяцы.
Может еще кто то знает случаи, как так получилось и по сей день, что анализы и общие и биохимические идеальны, температуры выше 36.8 нет, чаще 35,9 - 36.6, а ситуация одной ногой к сепсису ?
Последние годы переживал другие ужасы и проблемы, ужасные, эмоциональные, в первую очередь из-за непринятия меня людьми, не все, но часто, невозможность построения личной жизни, из-за внешности (хотя мне сколько на форуме говорили обратное), и вот буквально последние годы, начал более менее зарабатывать, планировал уже быть отчасти хозяином ситуации, то на что могу влиять, пытаться строить самостоятельно место под солнцем, и отчасти это получалось, далеко не все и как хотелось, но получалось, а сейчас вот такой сюрприз
ksusha1155• 16 июня 2024
Ответ дляЛеска
В Сергія з головою проблеми та самооцінкою. Відомий пасажир тут
Я это помню))) Вот думаю напишет диагноз или сам придумал? Уже и кт/мрт подключились..
Ответ дляksusha1155
А болезнь какая?
синусит, там еще инородное тело как оказалось несколько лет назад, после недостоматологов (в инете пишут что такое часто) но теперь уже с фронтальными, а эт хреново, в данный момент консервативно речи не идет, только оперативно.
Подруга жизни• 16 июня 2024
Автор! Успокойтесь, пожалуйста!
Всё будет хорошо!
Вы, главное, завтра с утра пойдите к врачам и выполняйте все их рекомендации!
Выздоровеете!
А пока сядьте, чаю с ромашкой попейте, для успокоения.
Всё будет хорошо!
Выздоровеете!
Аноним Первый• 16 июня 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3355584
Народ, хто ще не знає пацієнта, гляньте його теми
Це його старий акк.
Не тратьте впусту свою енергію тут, пройдіть повз
Це його старий акк.
Подруга жизни• 16 июня 2024
Ответ дляakarra
Скучно и очень расплывчато
Не дочитала, поэтому не поняла, в чем вообще вопрос
Я сейчас еле сдерживаюсь, чтобы не прилепить стих про 37 и 2.
Но автору плохо, пытаюсь помогать добрым отношением...
Ответ дляSergeyBt
Ну если надо идите на операцию. Выберите хорошего хирурга, настройтесь на положительный результат и лечитесь. Или вы обычным хирургам не доверяете также как пластичеким хирургам , психиатрам и косметологам?
Ответ дляSergeyBt
бляха, а написал, как будто ботокс в глаз укололи вместо лба.
мужик, я тебе в каждой твоей темке пишу: иди к психиатру. Не нормальный ты. Тебе помощь нужна.
Ответ дляContento
Иду конечно же, вариантов нет.
Только или калекой буду, или скорее всего сепсис чуть позже, я не хочу конечно же этого. Я просто хочу понять, почему так всю жизнь, другим помогут, а мне нет, другие люди живые а я чернь, подскажите плиз
annetta888• 16 июня 2024
Так Вас шкода...
Прошу Вас, лікуйтеся! Сходіть до психіатра обов´язково 🙏 Поясніть свою ситуацію, розпише лікування і стане легше
Ответ дляSergeyBt
Иду конечно же, вариантов нет.
Потому что у других нет психических расстройств, а если есть, они лечатся у психиатров и справляются с расстройствами и негативными эмоциями. А у вас все проблемы и болезни из головы идут. А врачам вы не доверяете и лечиться не хотите. Получается замкнутый круг.
Ответ дляContento
И, хороший... где найти того хорошего, ну в нашем жопосранске все кандидаты наук, половина минимум, особенно стоматологи и лоры, хвалят порой со всей Украины, да только вот результат другой, плачевный очень, а насколько вы могли видеть мои темы, я всегда оч скрупулезно относился в том числе к здоровью. Но ответ отчасти есть, наш жопосранск наверное самый кумовской на всю Украину и коррумпированный, поэтому все только для своих. Короче пи*дец полный
Ответ дляАлтыншаш
Сірожа, давайте поженилися срочно!
У мене теж сепсис не сьогодні, так завтра. Інородні тіла по всій хаті бігають, скоро і в мене залізуть. Помру в цьому році чи позавчора.
Поживемо трохи разом, за.бемо друг друга своїми болячками, розведемось і відчуємо щастя!
Ні, дякую за пропозицію )
Ответ дляSergeyBt
Езжайте в Киев , Днепр, ищите хирурга там. Многие находят по отзывам в интернете , от других пациентов. Когда мне нужна была операция я обошла 6 хирургов и выбрала 7-го.
Ответ дляContento
Кто в Киеве хорош ? Достаточно часто бываю там
По медицине кроме косметологов в Киеве не имел ранее с врачами дело, там хоть более менее не быки коррумпированные по ментальности ?
Не, вспомнил давненько был, положительные были впечатления и профессионализм, но это были не лоры и было очень давно
Модные мальчишки• 16 июня 2024
Ответ дляSergeyBt
Иду конечно же, вариантов нет.
Вы у лора были? Лор, видя ситуацию, сразу направляет на операцию. После - хороший уход. Сепсис...он уже подтвержден? Если нет, не выдумывайте и не нагнетайте. Напишите после операции, как все прошло. Ищите положительные моменты. Сейчас всем тяжело - и морально и физически. Чтобы понять, почему одним все, а другим ничего, оглянитесь и посмотрите, что вы в свое развитие вложили, что умеете, чем занимаетесь, вы просто болтаетесь в этой жизни или реально что-то делаете? После операции перестаем ныть, идем на курсы маникюра-педикюра - да, именно! Учимся усердно, набираем клиентов или устраиваемся в салон и набиваем руку. Дальше - начинаем работать на себя. В месяц хороший мастер зарабатывает больше тысячи долларов - знаю таких мужчин. Так что берите себя в руки, решайте проблемы по мере поступления, ставьте себе цель в жизни и старайтесь себя реализовать, тогда не будет времени на создание тем о внешности - вы станете более уверенным в себе. Удачи!