Ку-кусик• 17 июня 2024
Вага одразу після пологів
Скільки залишили в пологовому і чи були у Вас набряки сильні перед пологами?
Хочу зорієнтуватися на що можна розраховувати.
І за місяць після пологів приблизно скільки пішло?
Ку-кусик
• 17 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я тоже не в Украине, кстати такие вещиккк бандаж если от врача по рецепту, будут бесплатны. Мне просто после родов было не до того. Посмотрела, Амазон к сожалению показывает покупки только за полгода
бандажний пояс я взяла якийсь, хочу на всякий його в пологовому мати. Але під одягом його видно буде. Легінси зручніше мабуть на прогулянки, спробую пошукати щось таке, дякую))
Любительница• 17 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
запитала бо може Вам 20) в 20 то зовсім інший метаболізм)) В 37 то круто, сподіваюсь і мені легко піде
Автор, но вижу, что вы к концу лета хотите результатов))). Я родила в прошлом году 28 июня. прошлым летом я еще точно ходила в лосинах и платьях Аля баба на самоваре. Вот к нг я уже была худая, а к этому лету так вообще и шорты и топики ношу. Удачи вам. Не нервничайте главное, тело восстановится скорее всего
Ку-кусик
• 17 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
“скорее всего» звучить дуже обнадійливо))
Я і на наступний день після пологів результатів хочу, не те що до кінця літа😂але розумію що буде повільно, нг теж влаштує)))
вентиляторная• 17 июня 2024
за вагітність набрала рівно 30кг. важила 96кг.
після пологів через тиждень було 76кг, потім за пару тижнів 72.
але до своєї до вагітної ваги так і не повернулася, бо в принципі не сильно і старалася. постійні недосипання провокували зʼїсти шось смачне.
Молчалка• 17 июня 2024
В первую беременность набрала 14 кг, 11 оставила в родзале, но оставшиеся 3 были только в груди, в добеременные джинсы и прочий низ влезла сразу.
За 2 беременность не набирала, наоборот, сбросила 15 кг с изначально большого веса, еще 8 оставила в родзале.
Иванка Бур• 17 июня 2024
А чим вам допоможе чужий досвід, я з додому вийшла з меншою вагою ніж в мене була,з 42 кг
Семенівни сусідка• 17 июня 2024
Рожала в августе, жара была +40, отеков не было, за беременность набрала 5 кг, из роддома вышла -8, за 4 мес после еще -7. Стала меньше, чем была до беременности.
Слоник-тоник• 14 июля 2024
Я не набрала вообще, была до Б 40 кг, перед родами 46.
С роддома вышла с весом 40 кг, отеков не было