Кукусикиииииии• 17 июня 2024
які у вас відносини з чоловіком який служить
мій вже рік служить
були дуууже теплі, особливо його приїзди з фронту,а зараз вже майже 2 міс в тилу недалеко від дому.
і постійно мені якісь предьяви.з пятниці не розмовляємо,так образливо
А ось і я• 17 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Ну если так розсуждать то и муж не денежный мешок, обеспечивать не должен
И вообще никто ничего не кому должен
Смысл тогда со всего
Понятно что жена не психолог, но бросать в такой ситуации на мое мнение это дно
Дело то ваше и жизнь ваша
И вообще никто ничего не кому должен
Смысл тогда со всего
Дело то ваше и жизнь ваша
Нянькайтесь,я вам не запрещаю)
Ответ дляБарабан для дорослих
З такими цінами в мене і діти її не їдять, а доросла людина вже якось перетопчеться, можна подумати жінкам легко які на своїх плечах все тягнуть, ще й мають няньчити хлопа дорослого бо він образився
не нянчить, а понять, что человеку там несладко и отцепиться со своими претензиями мирного времени.
пАлАвинкА• 17 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
Ну, у меня муж подал на развод сам. Я заявила, что в Ха больше жить не могу. Он сказал, что уеду- это уже не семья. Так и есть. У меня сыну скоро 17. Выбора нет.
А он о сыне не думает?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июня 2024
Развелась.
У него там уже очередная фея.
И ещё знакомая, тоже в процессе развода.
Так что, свободных военных полно.
У него там уже очередная фея.
Так что, свободных военных полно.
Перекус беру завжди• 18 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Развелась.
У него там уже очередная фея.
Так что, свободных военных полно.
У него там уже очередная фея.
Так что, свободных военных полно.
Ситуации, конечно, разные бывают. Но многие знакомые девочки в шоке от поступков военных с которыми столкнулись. Рассказы, что жена бросила, еще и мерзко как то бросила, потом всплывает, что его гада ждут, посылки шлют. И начинаются проблемы/ разборки с женами( жены ж часто считают, что все прямо сами наскакивают на их и нет смысла рассказывать, что то этим женщинам).
А вы правильные выводы сделали, счастья вам!
Перекус беру завжди• 18 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
2 месяца в тылу..)) тцкшник что ли?
Может на ротации где то
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Напишу то, что рассказывал мне уже бывший муж.
Им предложили (вторая линия фронта) развеяться, ’досуг’, он отказался, я аж грудь вперёд подала, мол молодец какой, хранит верность. Спросила, мол а почему ж ты не пошел на ’свидание’... Оказалось все прозаичнее, он был на другой локации, с другими ребятами, ну и когда поступило предложение ’встречи без обязательств’, то он как-то испугался, или не готов был, а все кто пошел туда, попали в больницу с сифилисом (17 мужчин). Во как бывает.
Перекус беру завжди• 18 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мда…