Меряю от 0• 17 июня 2024
Татуировки. Это кринж? Ваше мнение? К слову проблема - тату поплыло спустя месяц
Сделала тату надпись, тонким шрифтом, спустя месяц поплыло(((
Баба на горошині• 17 июня 2024
Для меня кринж, в реальной жизни и у кого не видела красивой тату
Рогнеда Карповна• 17 июня 2024
То такое качество или мастер криворукий.
Тату 10 лет, как вчера сделанная
КротоТо• 17 июня 2024
Це не крінж, це особиста справа кожного. Мені не подобається, для мене це не красиво.
Цвіпканя• 17 июня 2024
Для меня да это уродство на моем теле . Но людям нравится и это их тело , что тоже нормально
ЯниЯ• 17 июня 2024
Ще тип шкіри різний, пігмент може мундрувати навіть після найкращого майстра
Папина дочка• 17 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
И кринж, почему это слово? Вы хоть значение понимаете?
Может автору реально стыдно за тех, кто делает тату
Рогнеда Карповна• 17 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
Несчастная реально тогда она
Рогнеда Карповна• 17 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Чего?
Сами выдумали?
Перша леді колгоспу• 17 июня 2024
Смотря какие.
Но вот что действительно отстой - лепить в свой язык иноязычные слова где надо и не надо. Так делают только те, у кого маленький словарный запас. Читайте книги. Не хотите общаться нормально на своём языке - идите на английские форумы и общайтесь с ними, будете с ними на одной волне, кринжовая вы наша.
Нервогенератор• 17 июня 2024
Терпіти не можу. Не розумію, як можна так псувати тіло. Ще нагадує клеймовану скотину або зеків.
Нервогенератор• 17 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
В нас час татухи необхідність.
Коли знайдуть рештки тіла то важко буде ідентифікувати,а так по татухах легко чиї запчастини.
Я без татух,боюсь колотись
Та ну Вас…
Радостина• 17 июня 2024
Я даже пудровые брови сейчас свожу) Где были мои мозги, когда делала)) Про тату на теле вообще молчу - не красиво это, даже если свежая работа.
ЯниЯ• 17 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Чего?
Сами выдумали?
У подруги так метелик крило змінив
Папина дочка• 17 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Еще как мундрует
ЯниЯ• 17 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
В нас час татухи необхідність.
Я без татух,боюсь колотись
Ще по зубам і ДНК
Запароленое одеяло• 17 июня 2024
Метки и клеймо ставят скотине(надеюсь,мое мнение понятно).
Кринж- чувство стыда за действия другого человека. Если у другого человека нет мозга-мне не стыдно.
Зараз на дієті• 17 июня 2024
Ну, есть такие люди, в основном это мужчины, которым они в тему. Ну типа такой весь творческий плохой парень, секс драгс рокенрол. Но опять же, посмотреть на такого красиво, но в жизни не пригодно🤪
Себе бы не хотела, и если это какой нить дельфинчик, или бабочка, подгулявшая, на такой жээнсчине, то категорически не нравится
Дама_с_караваем• 17 июня 2024
Прям мне понравились переводилки татуировки на месяц. Очень стало приличное качество. А то меня очень впечатлило, как татуаж с бровей снимали посиневший - лазер не взял - стали оранжевыми, ремувер - остались шрамы, сейчас жертва своих представлений о красоте рассасыванием шрамов и шлифовкой занимается. А так перевел одну картинку -татуровку -ушла -перевел другую и никаких проблем
Баба на горошині• 17 июня 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Смотря какие.
Нафталином потянуло
Копирайторша• 17 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
поддерживаю
все эти тату, пирсинг, накачанные губы, нарощеные сиськи, расправленные морщины, проколотые уши, наклеенные ресницы, накрашенные ногти ..., а стоп, что-то не туда повело