Меряю от 0• 17 июня 2024
Татуировки. Это кринж? Ваше мнение? К слову проблема - тату поплыло спустя месяц
Сделала тату надпись, тонким шрифтом, спустя месяц поплыло(((
Радостина• 17 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
А с бровями что не так ?
Не встречала красивых натурально сделанных. Думала буду исключением)) Ан нет, так же как у всех получилось.
Пацака-задирака• 17 июня 2024
Ответ дляРадостина
У меня красиво, ну как красиво, не ярко, можно сказать не видно почти, естественно чуть чуть ярчнм чем га самом деле ( я блондинка )
Принцепесочка• 17 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
поддерживаю
все эти тату, пирсинг, накачанные губы, нарощеные сиськи, расправленные морщины, проколотые уши, наклеенные ресницы, накрашенные ногти ..., а стоп, что-то не туда повело
Я женщинам не доверяю
Они опасны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях
Они опасны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях
Принцепесочка• 17 июня 2024
А по теме - бывают конечно такие татухи, на которые смотришь и думаешь - неужели человеку хотелось это видеть на себе всю жизнь? Но раз хотелось - это его дело, не моё.
Я лично не знаю, что бы я хотела навсегда запечатлеть на теле. Поэтому татуировок у меня нет
Радостина• 17 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Главное, что вам нравится)
Я не чарівниця вам• 17 июня 2024
Ответ дляПенсіонер
В нас час татухи необхідність.
Коли знайдуть рештки тіла то важко буде ідентифікувати,а так по татухах легко чиї запчастини.
Я без татух,боюсь колотись
Вот вы в шутку, а я такой аргумент маме выдала, когда просила первую татуировку в 17 лет. И это было давно. Задолго до войны, в другой жизни
Я не чарівниця вам• 17 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Ще по зубам і ДНК
Для зубов должна быть зубная карта) думаю, что она у единиц
Я не чарівниця вам• 17 июня 2024
Ответ дляМамаБест
Якщо тоненьким шрифтом можна просто забити чимось іншим. Хоча дивно що через місяць, це дуже швидко
Просто мастер не умеет делать тонкие, неправильно пробил кожу, не там краска, поплыла. Ещё и скорее всего запястье, где очень подвижное место.
Светка-пипетка• 17 июня 2024
Для мене — так. Кожне тіло унікальне і гарне по-своєму, для чого його псувати фарбою? Через рік перестане подобатись татуювання або набридне: що далі?
А загалом це — вибір кожного.