Пушап Мі мі• Изменено 17 июня 2024
Заложенность носи после установки брекетов
Несколько дней назад установила брекеты. Через день после установки заложило левую половину носа, только одну. Насморка вроде нет, но левая ноздря периодически вообще не дышит. Это может быть связано с брекетами или просто простуда?
Пушап Мі мі
• 17 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Может
Вы с таким сталкивались? Это нормально или что-то не так?
Коко На Страже• 17 июня 2024
Не представляю как это может быть связано с брекетами. Тем более прошло слишком мало времени. Вы звонили в клинику, уточняли? как по мне, больше похоже на совпадение и простуду
Пушап Мі мі
• 17 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
Пока не звонила, решила понаблюдать. Может и правда просто простуда…
Мадам Подлинник• 17 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Скорее всего что-то не так. Звоните доктору своему. В стоматологии, когда делают обезбол, случаются реакции - пропадает обоняние частично или полностью ( через какое-то время все восстанавливается после отхождения обезбола).
Пушап Мі мі
• 17 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
но мне не делали обезбол.
не хочется и звонить без повода, но и переживаю, все ли в порядке...
спасибо за ответ
Мадам Подлинник• 17 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
но мне не делали обезбол.
спасибо за ответ
Может при установке где-то зацепили нерв. Лучше позвонить
Непереможна• 17 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Какой нерв при установки брекетов? Просто приклеивают к зубу.
Мадам Подлинник• 17 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Я не знаю и вы не знаете какие там были манипуляции до