Фісташкова кава• 17 июня 2024
Вушка на бедрах, як прибрати?
Поділіться, будь ласка, хто стикасвя з цією проблемою і зміг побороти, що вам допомогло? Дякую)
Точу ляси• 17 июня 2024
У меня и у сестры такая проблема - ушки. Избавится от них на 100% нельзя, но можно сделать почти незаметными. Основной способ - худеть. Чем худее, тем они больше сглажены.
Раз они видны, значит есть лишний вес, хоть пару лишних кг, но есть.
Мусик Пусик• 17 июня 2024
Схуднення самий вірний спосіб, теж маю таку схильність, але при вазі 52 кг в мене їх не видно
Кофе в лобби• 17 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Наоборот, была 48 кг. перепад между талией и бедрами был колоссальный, смотрелось ужас, в 54 кг немного лучше.
Автор ни как не уберете это генетика.
Точу ляси• 17 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
Автор ни как не уберете это генетика.
Погуглите «галифе» или «попины уши» , вы пишите про другое. Уши находятся чуть ниже бёдер , это как второй перепад - сначала между талией и бедрами, а потом ещё перепад между бедрами и ушами.
Кофе в лобби• 17 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
я про них и писала, это моя боль, всю жизнь борьба разными методами....
Бла бла бла• 17 июня 2024
Не їсти те, що дає набряк і більше рухатись. В отих вухах застоїв добряче. І схуднення звісно
Точу ляси• 17 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
Наверное это очень индивидуально. Я практически не встречала худых с галифе, обычно туда откладывается избыточный жир…
Царевна_несушка• 17 июня 2024
Автор, от тіко не смійтесь, але колись мала таку проблемку, і випадково натрапила на дівчину на ютуб, де вона показувала різні вправи і таке інше
Так от її спосіб від тих ушок був такий
У ванні, коли миєтесь, чи просто навіть коли по справах хатніх ходите, берете і мнете ті вушка у дві руки, і не просто мнете, а так ретельненько до почервоніння
Ну що ж, подумала я, спробую, бо мені на море, і о диво, я не знаю, як це працює, але працює
Тепер періодично ті вуха мну, якщо з´являються
Так от її спосіб від тих ушок був такий
Точу ляси• 17 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так от її спосіб від тих ушок був такий
Хм, надо попробовать, наверное массирование улучшает кровоснабжение
Кофе в лобби• 17 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Да индивидуально, я с 12 лет стеснялась в купальнике ходить...
Сусідка зверху• 17 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так от її спосіб від тих ушок був такий
Цікаво, з животиком та складками під пахвами теж спрацює цей фокус?)
Ця дівчина, що на ютубі щось радила?)
Хлопаю ресницами• 17 июня 2024
У меня фигура груша и ушки были даже при 50кг, даже фотка в выпускного где уши торчат, хотя я была скелетом при росте 171 см
Советчица Года• 17 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Генетика:(
у меня были ушки,потом похудела-исчезли
Астоновитесь!• 17 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Аналогічно. В мене вже і попа накачана, а вони хоч трішки, да є. Я не парюсь. Мені моя фігура подобається