Аноним_604• 28 февраля 2014

Есть тушеная капуста - что приготовить?

Девочки, посоветуйте, что из выпечки можно быстро приготовить и использовать тушеную капусту? В чистом виде её у нас не особенно едят, а вот в пироге отлично хомячат. Только мне нужно быстро быстро, а вот придумать ничего не могу. Может у кого то есть рецепт заливного пирога или еще чего то в этом роде? Буду оч признательна
Я такая боевая• 28 февраля 2014
зразы с капустой можно, можно вареники, можно в слоеное тесто и будет пирог ;)

Кривая спроса• 28 февраля 2014
Пирожки забацайте
Vikira• 28 февраля 2014
чебуреки или блины с капустой
alkvitchenko• 28 февраля 2014
ВАРЕНИКИ ДРОЖЖЕВЫЕ НА ПАРУ-ПРОГЛОТИТЕ ЯЗЫК=)

Ватный Пупс• 28 февраля 2014
Заливной
1 стакан кефира,2 яйца,2 стакана муки, 3 ст ложки растительного масла, 0,5 ч ложки соли, 0,5 ч ложки соды погасить в кефире. Тесто консистенции густой сметаны. Вылить половину-капуста-залить остаток
yzavgor• 28 февраля 2014
тесто: дрожжи-1уп.,мука-700г, соль-1,5ч.л., сахар-4ст.л., растительное масло-100г, молоко-0,5литра..Дать тесту подойти 3 раза..Начинка любая..Выпекать при температуре 220градусов 15минут..
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляalkvitchenko

Плиз, расскажите рецептик.
Слышала, что на дрожжах вкусные, но варила только на пару сада + кефир.
afuwa• 28 февраля 2014
Можно заливной пирог с капустой по такому рецептику: 3 яйца,5ст.л.сметаны,3ст.л. майонеза, 6ст.л.муки, 1ч.л.соли, 2ч.л.разрыхлителя. На дно формы налить немного теста, потом капустку и сверху залить тестом,я еще кунжутом посыпаю. Делаю такой и со свежей капустой и с тушеной, моим нравится,он очень нежный получается.
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ха))) только- только сделала)))) оставался акусок старой колбаски)0
Проще и быстрее не бывает!!!)
ОДИН стакан кефм=ира
Один стакан муки
ОДНО яйцо
замесить, вылить сверху ЛЮБУЮ начинку!
Можно тесто разделить на 2 слоя.

Аноним_555• 28 февраля 2014
Ответ дляafuwa
надо попробовать)
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
Вареники!!!
автор Аноним_604 • 28 февраля 2014
Спасибо всем большое!
автор Аноним_604 • 28 февраля 2014
Ответ дляalkvitchenko

а рецепец теста подскажите?
alkvitchenko• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
а рецепец теста подскажите?
1 ЛИТР МОЛОКА(НО ЭТО ПРИЛИЧНО ВАРЕНИКОВ ПОЛУЧАЕТСЯ) ПОДОГРЕТЬ,0,5 СТ САХАРА,2 ПАКЕТИКА ДРОЖЖЕЙ,МУКИ(ТЕСТО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ КАК ЖИДКАЯ СМЕТАНА),1,5 Ч.Л.СОЛИ,0,5 ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА(НИКОГДА СТОЛЬКО НЕ ЛЬЮ,ОЧЕНЬ МНОГО)ДАТЬ ПОСТОЯТЬ(Я ДАЮ 20-30 МИН.)ПОТОМ ДОБАВЛЯЕМ МУКУ ИИ ДАЕМ ПОДОЙТИ....ГОТОВИМ НА ПАРУ .ДЕЛАЮ БОЛЬШИЕ,КАК ПИРОЖКИ.
автор Аноним_604 • 28 февраля 2014
Ответ дляalkvitchenko
спасибо! завтра обязательно попробую
alkvitchenko• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
спасибо! завтра обязательно попробую
пОПРОБУЙТЕ!Не пожалеете,мне соседка дала этот рецепт.теперь только так и готовлю=)
Вика*• 28 февраля 2014
а мы любим тушеную капусту завернутую в блины) можете в начинку втереть пару вареных яиц..капуста станет нежнее
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2014
Можна пиріг приготувати. Тут є рецепти класні...kuhnia.in.ua Може допоможуть