Вчителька з мікрорайону• 17 июня 2024
Давайте продовжимо тему про порадницю, які дратують
Попередню тему закрили. А хто вам подобається? Можливо, з кимось особисто спілкуєтесь? Гримить, дощить, якраз час потеревенити☕
Лапка• 17 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Миззери всегда адекватно пишет
Согласна с вами, но чем парель пишет неадекватно ?
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Харків, ага, це в будень мало народу, а у вихи багатенько. Оце ми хочемо на вихідні з друзями там винайняти альтанку та посмажити шашликів, але не знаю, дощі обіцяють, подивимося.
Красиво у вас там! Удачного отдыха!
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Мадонна новый ак Дева Мария. Уже четвертый. Постоянно пишет, недавно видела в теме отпуска, на море
Это оно ?
Лапка• 17 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Иногда прикольно видеть в темах блок на себя. Смотришь блин смотришь на ник, вспоминаешь ,гдеж я накуралесил)) Нифига не приходит на ум. А человек то на что-то обиделся))
Вы же, мужчина ? Вы по красоте выбираете ?
Лапка• 17 июня 2024
Ответ дляparele
Да, читала на днях, бешу кого-то, потому что никакая 🤣
Не угодишь))
Удалено администрацией...
Лапка• 17 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Джимсон тут хорошие вещи пишет
Он так же мужчина
Ответ для7_кг_рыбы
Ви непитущий. Непитущий чоловік викликає питання. Як там... ’Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин’
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Джимсон тут хорошие вещи пишет
Он троль, надоело, одно и тоже по кругу.
Вчителька з мікрорайону
• 17 июня 2024
Ответ дляЛапка
Сказала однажды,что нужна мобилизация. Сама сидит с дочкой и падчерицей по-моему в Днепре. Когда спросили,где ее муж,говорит,что инвалид. Так не инвалиды должны воевать , значит
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А какие ее нарративы?
Я раньше ее от Виниров ее защищала, ( сейчас дева мария, ут отписалась)
Но поняла что зря. Тот случайкогда внешность соответстует содержанию
Ну ниче се• 17 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
О, о вас никто не вспомнил до сих пор, решили сами показаться из темноты, а то не дай бог тема закроется а про вас тишина
Ну женщина любит внимание к себе, это вроде ж ничего такого.
Лапка• 17 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Можно подумать здесь кто-то красоту свою показывает. Красоту слога разве шо..
Тут есть красивые, но мало
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Тема была о море, юмор чуть. и тут нашли жертву? Чего пристали к парел? Или прогрев?
Мне мало ли кто не нравится, но на личности переходить и семью вспоминать, фу
И главное, Автор в теме
сразу закинул
И главное, Автор в теме
Вчителька з мікрорайону
• 17 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
И главное, Автор в теме
сразу закинул
И главное, Автор в теме
Тема была не о море. Парель сама объявилась
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И что?
Вы ж не кинулись на Вику или Чаюри? Не те персоны?
Что вы хотели Вашей темой? Обкакать и собрать хейт?
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Вот, поэтому, я пишу анонимно, и не ставлю картинку аватар, тут женщины такие
Ну ниче се• 17 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Помню, там она маленько отошла от созданного образа, и долго что-то в темах потом её не видела.
Вчителька з мікрорайону
• 17 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
И что?
А вы что хотели своим комментом сообщить нам?
Вчителька з мікрорайону
• 17 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Так адекватно ж