Вчителька з мікрорайону• 17 июня 2024

Давайте продовжимо тему про порадницю, які дратують

Попередню тему закрили. А хто вам подобається? Можливо, з кимось особисто спілкуєтесь? Гримить, дощить, якраз час потеревенити☕
Жерица ночи• 17 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вы что ничего не читаете. Написали доброе утро раз в неделю и вышли?
Если мне например что то не нравится,не захожу в ту тему и все

Усміхайлик• 17 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Посмотрите опросы , сколько тут мужчин. Каждый десятый пользователь,если не больше
Теперь проведите свой опрос на тему: честно ли вы отвечаете в опросниках на Советчице.
7_кг_рыбы• 17 июня 2024
По теме. Те , которые мне понравились в общении, к сожалению практически 100 процентов под анонимами . Поэтому кто их разберёт кто они такие
Виктория-1980• 17 июня 2024
А вообще бывают очень хорошие девочки тут и советы в личку писали, и фото лекарств когда нужно было высылали. Главное абстрагироваться от обидных коментов большинства, т к. Как показывает практика обосрать могут и совсем невинную тему.
parele• 17 июня 2024
Наша песня хороша, начинай сначала)
Светка-пипетка• 17 июня 2024
Бісить манька зі своїми клонами і решта опешних ботів. Ще Нью європейки з американками. Юра не дратує.
Для драки• 17 июня 2024
Ответ дляfrom Ukraine
фото

Для драки• 17 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Даже Юра с пошлыми темами не раздражает.
юра у меня единственный в блоке. как бы я не была любопытна, его не тянет прочитать, даже если мелькнет. уровень ракушки, нечего там искать
Чаюри• 17 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Закроют вашу тему. Тут почему то этого боятся как огня))
Бо правилами ресурсу заборонено обговорювати учасників.
...аяприкольная• 17 июня 2024
Ответ дляКаяспер
манька с ее клонами и маразмом про белгород и как у нас все зашибись задрала уже
Кто такая Манька может кто-то объяснить? Или это имя нарицательное, как ’матрехи’ например?
7_кг_рыбы• 17 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну и что. Неправда может быть как в одну сторону так и в другую
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Обсуждение личности это нарушение.
Будете ники писать, тема пойдет на удаление.
А меня никто не раздражает, не воспринимаю форум как нечто. Развлечение.
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже зашла, вышла, зачем терять время
Млинці зі смайликом• 17 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
если видите тему как у нас все хорошо, какая русня лохи, и какой порох негодяй - 100% ее автор манька, под любым из своих акков
Виктория-1980• 17 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ха ха, в точку!)
Усміхайлик• 17 июня 2024
Ответ дляparele
Наша песня хороша, начинай сначала)
О, о вас никто не вспомнил до сих пор, решили сами показаться из темноты, а то не дай бог тема закроется а про вас тишина
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Ответ дляДля драки
Недавно тема была, в политику ему лучше не соваться.
Лапка• 17 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Странные правила, которые к маньке не применяются, она полощит всех и в хвост и в гриву, и даже не удаляют сообщения
Млинці зі смайликом• 17 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Обсуждение личности это нарушение.
такой бред эти правила. почему-то когда спрашиваешь как вам обувка, в тему обсосут всю твою личную жизнь, внешность, профессию и вкусы, и это нарушением не считается. а тут типа нельзя сказать про чей-то ник

7_кг_рыбы• 17 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Это какой пункт правил ?
Каяспер• 17 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Туи под анонимами срываются маски
...аяприкольная• 17 июня 2024
Ответ дляДля драки
Солидарна абсолютно. Тоже только это существо в блоке и его запасной аккаунт.
Чаюри• 17 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это какой пункт правил ?
та чи я читала ті правила. Адміни писали що правилами заборонено, як хочете то пошукайте, мені ліньки.
Каяспер• 17 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
и про белгород в каждом нужно-ненужном месте
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Это переход на личности считается.
Темы удаляются
7_кг_рыбы• 17 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Та вот просмотрел только что. Ничего такого не увидел. Может плохо смотрел..
7_кг_рыбы• 17 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Это переход на личности считается.
Темы удаляются
Переходы на личности есть в каждой теме. Однако там удаляются отдельные комментарии, но не закрывается вся тема целиком
Лапка• 17 июня 2024
По теме, адекватных без анонима мало. Особенно, если откинуть политические срачи
Даже Мадонна где-то пропала, не так давно встречала енота комментарии, всегда интересно читать, Юра меня не впечатляет.
Ещё, иногда, пишет девушка с фото.. русые волосы спиной, не помню. Приятно читать
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Ответ дляЛапка
Мадонна новый ак Дева Мария. Уже четвертый. Постоянно пишет, недавно видела в теме отпуска, на море