Кудряшка Сью• 17 июня 2024

Ребёнок называет родителей по имени

Не папа/мама, а по имени. Как думаете норм или не норм? И что за этим стоит.
Леди_на_драндулете• 17 июня 2024
Мир перевернулся. Ладно бабушек-дедушек, теть-дядь, но маму, самого близкого и родного человека, звать по имени как чужую тётку...
Я этого не понимаю, и, наверное, никогда не смогу понять
автор Кудряшка Сью • 17 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага, странновато смотрится. Пацану лет 15 уже, так и называет её всю жизнь по имени.
Детские_Будут?• 17 июня 2024
Наша дочь называла нас мама Люда и папа Саша.
Когда подросла и перестала, я спросила, а почему ты так говорила? Ответила, что мам и пап много. Называла так , чтоб понимали о ком речь, и к кому она обращается. Никто не учил, сама так придумала. Довольно долго так говорила. Незнакомые люди иногда думали, что я ей не родная мама
Сладкий лимончик• 17 июня 2024
Пройде) мене також з років 3 так називав. Зараз 8 інколи в шутковій формі називає не мама а по імені , дідуся по батькові:)
Голова колгоспу• 17 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это ему когда он маленький был эта ’бабця’ замечание сделала чтоб на вы называл, просто она не признается.
Та ні, свекруха в мене нормальна. Таргани звісно в неї в голові є, але не на стільки. Тим більш то онук від улюбленого сина, там все дитині можна і слова зайвого вона тому онуку не скаже.
Там-тарарам• 17 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Считаю ненормальным. Нет близости между ними . Холод. Держатся на расстоянии.
🤣🤣🤣
🤡🤡🤡
Ms. Доброта• 18 июня 2024
Мой подросток уже
Мамой никогда не называл. Всегда по имени.
Вообще не паримся по этому поводу оба и кто там что думает со стороны нас тоже не парит)
Кидстаффовка• 18 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
🤣🤣🤣
🤡🤡🤡