оксюморон• Изменено 17 июня 2024

Донька підліток

На прогулянці з друзями не добігла до туалету і промочила штани. Прийшла до дому, плаче. Сказала,що це позор, що таке сталося. Не можу підібрати слів,щоб її заспокоїти( Допоможіть порадою
Любимка-анонимка• 17 июня 2024
Пісячний тріль?)

автор оксюморон • 17 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пісячний тріль?)
От реально бісите, не до ваших ’тріль’
Тішуся неперетішуся• 17 июня 2024
Скажите ,чтоб на будущее так сильно не терпела
Настоящие друзья смеяться не будут. Если смеются -то не друзья
Железобетон• 17 июня 2024
Не обесценивать ее чувства, согласиться, что это кошмар, сказать что жаль что так вышло. Рассказываю примеры из своей жизни по теме, в юмористическом ключе, сказать что тогда казалось конец жизни, а сейчас смешно, показать что со всеми случается и ниче никто не умер. Посмеяться вместе
Любимка-анонимка• 17 июня 2024
Ответ дляоксюморон
От реально бісите, не до ваших ’тріль’
Ну просто складно уявити, що доросла жінка, мама підлітка біжить на форум за порадою в подібній ситуації 🙈)
автор оксюморон • 17 июня 2024
Ответ дляЖелезобетон
В тому і справа,за зараз нічого в голову не лізе,щоб придумати якусь історію про себе. Не можу заспокоїти, сидить в ванній ,закрилась і плаче
автор оксюморон • 17 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прощавайте, ви не зрозуміли досі
Железобетон• 17 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Это типа мы должны рассказать как мы уписивались? Шо, таки троль, хоспади
Позитивна• 17 июня 2024
У женщин на месячные или овуляцию такое может быть. Как и понос, и тошнота. Это просто проявление. Приличные люди - если ее друзья приличные люди - в таких случаях поддерживают, а не травят. Как блевать в кустах от никотина и алкоголя - так поддержат все, а это чем принципиально отличается?

Любимка-анонимка• 17 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Прощавайте, ви не зрозуміли досі
Це загальний форум, а не ваша кухня) Як захочу, так піду)
Бесбардак• 17 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Може варто відвести дочку до уролога? Може інфекція якась? Не знаю точних обставин, але я б хвилювалась за здоровʼя.
Бесбардак• 17 июня 2024
Ответ дляПозитивна
В мене нетримання мочі буває після родів ( при кашлі і тп). Але щоб впісятись прям, то я б мала дууууже довго терпіти. А тут молода дівчина. Все-таки варто їй перевіритись у лікаря.
Парасюха• 17 июня 2024
Я всралася в 30 років :) в школі теж терпіла, бо туаоет був на вулиці, і в класі 10 чи 11 теж не добігла, правда зима була.
Кумася• 17 июня 2024
К неврологу. Погуглите, у подростков бывает, при сильном смехе, кашле. И это чаще, чем вы думаете. Иногда решается хирурнически.
Смеяться тут не с чего. А если бы протекла - тоже бы смеялись? Я б задумалась, а друзья ли это
ДинамоКит• 17 июня 2024
Когда-то сидела на лавочке в компании друзей, пили пиво, резкий приступ рвоты я успела только пару шагов сделать и блеванула на глазах у всех, ничего, поржали и забыли.
Позитивна• 17 июня 2024
Ответ дляБесбардак
Ну так она очень долго наверное и терпела.
У меня в классе была девочка типа Фреймут - вся такая панянка из понаехавших селюков во втором поколении. Не ходила в школьный туалет, бегала на переменах домой - жила через дорогу от школы. Как месячные пришли - пришлось оконфузиться перед классом. Было ее жалко, конечно.
Мушля з Криму• 17 июня 2024
Ответ дляоксюморон
От реально бісите, не до ваших ’тріль’
Автор, кожна ситуація про яку ви тролите, станеться з вами у реальному житті.
Живіть з цим.