Усміхайлик• 17 июня 2024
Это слишком похожие платья, чтобы иметь в гардеробе оба или нет?
Понравилось платье, но есть относительно похожее с прошлого года. С одной стороны странно иметь два похожих платья в одном цвете.
ШобВам_КакНам• 17 июня 2024
Очень красивые. Если бы любила чёрный цвет, купила бы оба. Я обычно так и делаю: покупаю понравившуюся модель или обувь в нескольких цветах. Чьим-то мнением поэтому поводу не заморачиваюсь,мне главное себя чувствовать красивой и комфортно. Но если вас это смущает,даже не знаю, что сказать, может попадётся что-то другое такое же классное.
Добрая свекровь• 17 июня 2024
Второе платье есть в белом и красивом зеленом. Я о нем на днях спрашивала, и даже девушка фото из примерочной дала)
Дама_с_караваем• 17 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Оно только в черном.
Второе ж есть в белом и зелёном.
Умничка-помощничка• 17 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Вони різні
Тільки якщо дуже сильно придивлятися.
А на перший погляд -однакові
Усміхайлик
• 17 июня 2024
Ответ дляДама_с_караваем
В смысле нет? Выше и фото дали.
У меня в заре только череное
Дама_с_караваем• 17 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
У меня в заре только череное
На сайте можно заказать если вы примерили и размер подходит.
Но я б чёрное не брала, а вы как хотите.