Ватный Пупс• 28 февраля 2014
Поделитесь отзывами о детской смесси Ненни класика
Кто кормил ею деток? Хотела взять ее на докорм, но смутило что у нее в составе просто сухое козье молоко, она вообще считается адаптированной? Насколько понимаю должно быть соотношение сывороточных белков к казеину 60:40.
Семен Семеныч• 28 февраля 2014
мы кушали Нэнни 1, потом Нэнни 2, а теперь Нэнни 3 кушаем!! лучшего вам не найти в Украине!!!
Ватный Пупс
• 28 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Вы именно класику кушаете? Там у Ненни еще есть золотая козочка и Ненни с пребиотиками, не знаю что выбрать
Бабульция• 28 февраля 2014
мы ели обычную, у нас был атопический дерматит, перешли на ненни, но потом и на нее началась сыпь, перешли на нан кисломолочный, жалею что сразу этого не сделала
Torry-Vika• 28 февраля 2014
отменное качкство смеси, кормила ребенка, никаких проблем не возникало, норма стул, желудок и нет алеригии!