ФрекенБок• 17 июня 2024
Мужики друзья
Я живу в Европе с мужем ,приехали до войны и такая проблема что поженились мы относительно недавно и съехались тоже .а пока встречались то был у меня местный тут друг украинец.но как с моим мужем стало все серьезно то я слилась ,хотя он претендовал на отношения и даже с цветами приезжал ,я не приняла ..
Второй знакомый тоже случайно разобрались ,знает что я замужем ,но периодически зовёт гулять на кофе или прогулку ,и третий ,сам женат ,жена в России с детьми .дети взрослые по 18-20 л ,все наши мужчины , только второй еврей русского наружности .
В общем проблема в том что мне то друзья не нужны в лице мужчин ,но у моего мужа друзей с кем подарить шашлык или выпить пива ,очень мало ,все разъехались ,по разным странам .мне бы устроила вариант чтоб я познакомила к примеру суда с другом и они общались . только как это провернуть.а друзей семейных тут нет .у вас появились семьи с которыми вы дружите в Европе?
ФрекенБок
• 17 июня 2024
Ответ дляФайна пані
«Люблю безобразия»😆
Гарем хотите?
Та нет
Хочу дружить со всеми ,но мой муж меня не поймет если приведу ’друга’ для общения...
Само_достаточная• 18 июня 2024
Ну че, вы мужиков в один день, а н вам три своих бывших для компании-подружитесь с ними, на ноготки сходите, че нет?
Вы бот, да? Тема за деньги
Неначасі• 18 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
Та нет
Это не друзья. Это скамейка запасных