Царевна_несушка• 18 июня 2024

Не хочу идти в больницу к мужчине из за обиды. Стоит ли?

Весь период наших отношений любил бывшую. Я же оставалась с ним, потому что надеялась на любовь
Сейчас он лежит в больнице и просит меня прийти. Я ему ответила, что пусть приходит его бывшая, которой он нах не нужен и игнорю все сообщения
Родственники говорят, что я жестокая, а вы как считаете?
автор Царевна_несушка • 18 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это называется тролль
Но тупо троллить таким

Хвець-тець• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет)
Пусть сдохнет)
Может хоть так успокоится и не будет ныть по ней)
До этого сообщения сопереживала. Теперь понимаю, что просто ебобо или топляка. Фу.
Попа как у Кардашьян• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет)
Пусть сдохнет)
А если вылечится и у него все наладится, опять будете сильно любить? Ну мужик был прав, что тут сказать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет)
Пусть сдохнет)
Иногда мне кажется я тут читаю тему троля, но потом вспоминаю все эти одинаковые темы и понимаю что читаю тему одного человека с расстройством личности… и по ходу все эти темы пишите вы. В каждой теме вот такая ненависть к людям. Как вас идентифицировать по имени, чтоб знала в следующий раз кто пишет?
Бодіпозітівна• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет)
Пусть сдохнет)
Ну вы конченая. 1,5 года за ним бегали, чтоб такое пожелать? Бумеранги существуют, если что
муха в кедах• 18 июня 2024
пусть бывшая его лечит))))))))
муха в кедах• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы полтора года вместе
Они не общаются уже давно
Но было ежедневное нытье по типу ‘жалко, что мне приходится быть с тобой, а не с Юлей’
пусть дальще дрочит на юлю.))
муха в кедах• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это называется местью )
У него рак , он проходит химию
ну может сдохнет))
муха в кедах• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Была тупой, очень сильно любила
Вы никогда не любили, чтобы осуждать?
это не любовь, зависимость

муха в кедах• 18 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мужик чмоня, в чем он прав?
Магиня• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет)
Пусть сдохнет)
Вы добрая, душевная женщина. Но в общем вы правы. Заблокируйте его, пусть любимую вызванивает а не портит вам настроение
Веккy• 18 июня 2024
Вы странная мягко говоря. Быть с ним 1.5 года , зная что он тащится по бывшей. Вы жертва ? Мазохистка? Значит вас все устраивало и вы терпели. А сейчас человек болен раком , просит просто прийти , вы желаете ему смерти и не хотите к нему идти🤦‍♂️🤦‍♂️
Голубая фишка• 18 июня 2024
Если не будете дальше в отношениях с ним, то не идите. А если на него планы, тогда стоит идти
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Меньше слушайте его бредни. Он от большой любви к бывшей на вас залез что ли?
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы полтора года вместе
Они не общаются уже давно
троллите?
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы полтора года вместе
Они не общаются уже давно
А присунул Ане он от вселенской любви к Юле?
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А, ну тогда вы просто нашли повод, чтобы предать человека, которого якобы любили. Бросить в болезни. Объясните ему честно, что вам все это не надо и не давайте ложную надежду. Вместо того, чтобы отыгрываться на больном и слабом. Вы бы хоть уточнили о болезни, я поняла так, что он, максимум, ногу сломал. Беру свои слова с шуткой о завещании обратно. И здоровья вашему бывшему.
А поломанная нога это пустяк?
Вы представляете что такое: сломать ногу во время войны в городе под обстрелами, где у тебя нет работы, денег, мужа, родственников?
Як_наготую...• 18 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
А поломанная нога это пустяк?
’Дайте воды попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде!’
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
К чему этот пук в лужу?

Як_наготую...• 18 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
К чему этот пук в лужу?
Я не особо любитель метать бисер, но все-таки спрошу.
А при чем здесь ноги поломанные и лично я к тому, что вы не зарабатываете и у вас не налажена личная жизнь? Это все случилось сразу, как вы ногу поломали? У каждого свои проблемы в жизни, у меня, у вас, не надо придираться к комментаторам темы. Автор задала вопрос - я ответила. Когда тема больше раскрылась - я пожелала заболевшему человеку здоровья и извинилась за сарказм. Вам здоровья тоже желаю. Ментального, в большей степени.
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
. Ванга из вас никакая. Допустим я работала в школе и ее разбомбили, потому была без работы. Странные претензии из нифига.
Я к тому, что поломанная нога, особенно во время войны, такой же шок и трагедия. Как минимум потому что человек резко утрачивает способность делать почти все, включая поиск работы.
Як_наготую...• 18 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Сочувствую вам, пусть ваша жизнь наладится
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Да все ок, кость срослась уже давно. Просто казалось бы перелом, но делать почти ничего невозможно было.
И вам всего хорошего.
Як_наготую...• 18 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
И вам всего хорошего.
Надеюсь со временем у вас и другие сферы наладятся, чтобы вы имели возможность не бросаться на людей. Благодарю.
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я не бросаюсь. И среди других сфер предпочитаю дружбу личным отношениям. В любовь между м и ж длиной в жизнь не особо верю. А дружба это ценно.
Як_наготую...• 18 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы предпочитаете дружбу или, все-таки, дружба предпочитает вас?
Мужика вам надо хорошего, глядишь, подобреете.
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Предпочитаю дружбу. Найти настоящего друга сложнее и важнее, чем хоть сотню любовей.
Мужика не хочу, в браке и отношениях была, надоело.