Царевна_несушка• 18 июня 2024
Не хочу идти в больницу к мужчине из за обиды. Стоит ли?
Весь период наших отношений любил бывшую. Я же оставалась с ним, потому что надеялась на любовь
Сейчас он лежит в больнице и просит меня прийти. Я ему ответила, что пусть приходит его бывшая, которой он нах не нужен и игнорю все сообщения
Родственники говорят, что я жестокая, а вы как считаете?
Оля_с_киркою• 18 июня 2024
Даже не знаю...
А потом совесть не будет мучить?
И смотря что с ним. Я бы наверное раз пришла и там бы решила что дальше.
С другой стороны, я бы не вступила в отношения, где он любит бывшую. Или бы быстро из них сбежала
А потом совесть не будет мучить?
Нульовий сантиметр• 18 июня 2024
Вы себя чё, на помойке нашли? Если у вас нет ума, то я вам пишу: заблокируйте эту мотню нахер в своем телефоне.
Як_наготую...• 18 июня 2024
На Вашем месте я бы пошла только в одном случае: если он хочет написать на Вас завещание))
В остальных случаях пусть вызванивает свою любимую (которая уже стопудово его послала, после чего он и решил вызвать Вас).
НеКонец-Света• 18 июня 2024
Маніпулює жалістю. Робіть як Вам зручно і нікого не слухайте крім себе.
Хоча до Вас питань дуже багато, навіщо Ви так довго терпіли?
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ви зараз ще разом чи розійшлись?
Не знаю
Я узнала что он попал в больницу и с тех пор не приходила
Як_наготую...• 18 июня 2024
Автор, поверьте, если бы он был здоровым и богатым - он бы вам не позвонил.
А уже бы давно завеелся бывшую покорять. Или свежак.
Такие про любовь и преданность вспоминают только тогда, когда или нищие, или больные, когда не нужны ’любимой’ женщине, которая ставит на первое место СЕБЯ и любит себя, которая уже продинамила.
Тогда наступает час пытаться надавить на жалость таким любящим как вы. Потому что ж жалко себя родненького.
Динамьте. Будет здоров, обеспечен и любящ ВАС - welcome
Злюка-закусюка• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Не знаю
Ну тоді ви дивна... Якщо ви були разом, то мені не зрозуміла ваша логіка
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Мы полтора года вместе
Они не общаются уже давно
Но было ежедневное нытье по типу ‘жалко, что мне приходится быть с тобой, а не с Юлей’
Они не общаются уже давно
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это называется местью )
У него рак , он проходит химию
Свекруня• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы полтора года вместе
Они не общаются уже давно
Жесть! Как и зачем вы это терпели?
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Жесть! Как и зачем вы это терпели?
Была тупой, очень сильно любила
Вы никогда не любили, чтобы осуждать?
Злюка-закусюка• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это называется местью )
У него рак , он проходит химию
Ви точно дивна
Як_наготую...• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это называется местью )
У него рак , он проходит химию
А, ну тогда вы просто нашли повод, чтобы предать человека, которого якобы любили. Бросить в болезни. Объясните ему честно, что вам все это не надо и не давайте ложную надежду. Вместо того, чтобы отыгрываться на больном и слабом. Вы бы хоть уточнили о болезни, я поняла так, что он, максимум, ногу сломал. Беру свои слова с шуткой о завещании обратно. И здоровья вашему бывшему.
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ви точно дивна
Нет)
Пусть сдохнет)
Может хоть так успокоится и не будет ныть по ней)
Пусть сдохнет)
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Какую надежду? Ему все равно, буду ли я с ним
Он просто писал мне и говорил что скучает
И что он в больнице
Я проигнорировала
И что он в больнице
Я проигнорировала
Злюка-закусюка• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет)
Пусть сдохнет)
Ви точно його ’дуже сильно’ любили?..
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ви точно його ’дуже сильно’ любили?..
Так сильно, что возненавидела
Глубоководная селедка• 18 июня 2024
Тобто поки був здоровий, був потрібен, не зважаючи на те, що кохав колишню. А як тільки захворів, то нафіг?
Ні, ви не жорстка, це називається по-іншому.
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, нафиг
Пусть за ним ухаживает возлюбленная ( которой, правда, он нак не нужен)
Глубоководная селедка• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, нафиг
Навіщо ви терпіли 1.5 року? Адже він відкрито про те говорив?
ЛолитаНеРазлита• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы полтора года вместе
Они не общаются уже давно
И чего вы полтора года это слушали? Вы себя на помойке нашли? Или тролль?
Царевна_несушка
• 18 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Как вам сказать…изредка. Где-то раза 2 за все время
Но говорил, что никогда не полюбит меня так, как ее
ЛолитаНеРазлита• 18 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это называется местью )
У него рак , он проходит химию
Это называется тролль
Но тупо троллить таким