Пургену мне• 18 июня 2024
Ополаскиватель для рта - реально вещь нужная или маркетинг?
Оля_с_киркою• 18 июня 2024
У мене прикрашає поличку у ванній. При запаленнях ясен і після чисток полощу хлоргексидином
Путающаяся• 18 июня 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Хлоргекседин може призводити до потемніння емалі.
Айпишница• 18 июня 2024
Мне нужная, камни растворяет и налет хорошо
Я листерин беру, зубы скрипят
Yuliia-5161• 18 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
У меня от хлоргексидина отпала пломба )
Пушап Мі мі• 18 июня 2024
После каждой чистки зубов использую Листерин. До этого Марвис брала, но нашла в магазине только маленький объем, теперь беру разный Листерин по 250 мл.
Отжигающая• 18 июня 2024
Здоровым ненужен, а больным как временная мера, это антибактериальное мыло
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июня 2024
Я вже років 20 без нього не можу, якщо пропустила кілька днів (не купила) - ясна дуже запалюються. Лісний бальзам, інші пробувала - мені не допомагають. Реально працює. Іноді навіть в подорожі немає де чистити зуби - то ополіскувачем завжди користуюсь.
Кудряшка Сью• 18 июня 2024
Считаю, что нужная. Во-первых, его рекомендовали не раз хорошие стоматологи. Во-вторых, чистим то мы зубы утром и вечером, а едим намного чаще без чистки - вот тут то можно и пополоскать. Ну и не нужно мешать в кучу хлоргексидиновые ополаскиватели с, скажем, Листерином. Последний - это ежедневная полоскалка, а с хлоргексидином - только в лечебных целях.
Оля_с_киркою• 18 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Я в курсі, тому використовую його рідко
Печальки.нет• 18 июня 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Еще и не все чистят зубы 2 раза в день