Анонім Перший• 18 июня 2024
Кого бы вы выбрали из этих мужчин?
1. Испанец, не женат, спокойный, терпеливый, работает на посредственной должности, зарабатывает средне.
2. Немец, женат, но с женой не ладится, работает начальником отдела и зарабатывает отлично, но очень авторитарный и любит командовать, зато во всем помогает и решает.
Результат:
вже голосів:
153 (54.84%)
Испанец
114 (40.86%)
А другого не нашлось?
12 (4.3%)
Немец
Гостра на язик• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ой блин. Ну скажите разведешься -позвонишь , вдруг повезет и я буду свободна
Хотя о что командует мне б уже не понравилось бы
Команда ’пойди приготовь, постирай, купи’? Обожаю такие команды. Это лучше, чем ’пойди перенеси эти 5 тяжелых коробок из одной холодильной камеры в другую’ или что-то подобное.
НуКаНаКа• 18 июня 2024
Ответ дляЦукрові вишні
зачем он нужен? хочется хотьс первых свиданий быть особенной, любимой, а не с убогим женатиком или свежеразведенным
Женатик у неё не убогий.
Ответ дляАнонім Перший
Испанец спокойный, на удивление для их нации. Возможно ему нужны и не только развлечения. Но скучноватый, он любит, когда все одно и то же: работа десятилетиями одна и та же, арендованное жилье одно и то же... Я же очень люблю все новое и интересное, а ему одно и то же подавай
Буде вам весело і інтересно коли дружина німця вийде з себе і накостиляє вам)) адреналіна вистачить на багато років
НуКаНаКа• 18 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Ділитеся досвідом?
НуКаНаКа• 18 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Я? Ніколи з жонатими не зв´язувалась, це мєрзость
Нагадує - Я ніколи хабарі не беру.
А вам пропонують?
Ні
А вам пропонують?
Ні
НуКаНаКа• 18 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Думаю що жонаті спеціально вишукують жінок з комплексами і таких, низької соц. відповідальності, бо знають що порядна не буде займатись таким
Ок, думайте так
Та_все_ок_будет• 18 июня 2024
Мда....приехали дамы в Германию, еще и мужчин женатых думают увести
Сейчас как подгорит у многих.
НуКаНаКа• 18 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Якщо ви думаєте що вони шукають собі нову дружину, то сильно помиляєтесь, в них вже є одна, а для погулять треба якраз таку собі, яка згодна бути на другому плані. Тільки коханки думають інакше, хоча ця система стара як світ)
Думаю, що це допис від ображеної дружини яка відчула себе на другому плані. І відчуває досі.
НуКаНаКа• 18 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Нєпрємєнно, і ніяк інакше))
Так це у вашій картині світу все буває ’непременно так і ніяк інакше’
Аленький носочек• 18 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
А если он женат?
Тогда предложить сначала развестись , а потом уже переходить к отношениям.
Фея_3уровень• 18 июня 2024
Зачем выбирать кого-то
Пусть будет два,а потом посмотрите
И познакомитесь ещё с третим
Пусть будет два,а потом посмотрите
И познакомитесь ещё с третим
Не заздріть тьоті• 18 июня 2024
Ответ дляЦукрові вишні
женатик не человек и не мужчина
Мужу расскажите)
Руда ліса• 18 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Так вы на дофамине )
Тогда ищите третьего
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2024
Ответ дляЦукрові вишні
пусть.ищет.другую.дуру
Так він вже знайшов, вона вже і тему створила і фату в сумці носить ))
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Автор хорош перебирать , уже испанца берите ,все равно не надолго
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Потому) он занят) так понятнее?
Та автору по фиг .уже трусы давно на себе порвала
Смайликівна• 18 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
А если он женат?
таумх не рассматривают нормальные женщины
Божий одуванчик• 18 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Зачем выбирать кого-то
Пусть будет два,а потом посмотрите
И познакомитесь ещё с третим
Пусть будет два,а потом посмотрите
И познакомитесь ещё с третим
Ну а що німцю ж можеа а ій чому ні
Докладальниця• 18 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас как подгорит у многих.
Слухайте, то ви ще не знаєте як місцеві дами розважаються. Знаєте яка стандартна французька родина? Коли у обох коханці. Я не знаю як вони живуть у цій Санта Барбара і закривають на все очі. Нашим і не снилося так зраджувати, як француженки)
Фуліганка• 18 июня 2024
Испанец. Сама в отношениях с испанцем почти 11 месяцев. С женатыми табу( ладит, не ладит с женой, не важно)