Телефон Рубика• 18 июня 2024

Кто прав в ссоре?

У парня был День рождения. Я заказала ему его любимый десерт и пиццу. Он был какой-то недовольный вечером, я пыталась на него не наседать, как-то поддержать. Потом мы вышли в кафе и он заметил, что потерял телефон где-то, начал психовать и кричать. Я предположила, что в машине за седушку упал и оказалась права. Не дошли мы до ресторана, он встретил друга и сказал мне «иди куда ты там хотела, а я тут с ним постою». Я ушла в кафе, сделала заказ и села ждать, через минут 40 набрала его спросить где он, он пришел. Мы поели и пошли к его друзьям, которые приехали его поздравить. Посидели до 12 ночи и уже шли домой, но тут он сказал, что пойдет «ненадолго» к знакомому в гараж. Ночью я начала переживать и звонить ему. Звонила раз 5, он каждый раз говорил «да, я уже иду домой» и не шел… Тут у меня уже началась истерика, а он перестал брать трубку. Написал, что у него плохое настроение и чтобы я его не трогала. А неужели нельзя было сказать, что он будет ночевать в гараже у друга??? А не врать мне. Утром я сорвалась, наорала на него. Он сначала говорил «я тебе сказал, где я, зачем ты названивала». Ага, и каждый раз говорил, что идет домой и не шел. Потом начал говорить, что уедет домой к маме, я сказала, чтобы он свои манипуляции «я уйду» засунул себе в жопу. Ну вроде помирились, но у меня какой-то осадок остался… Может я не права была? Может это я истеричка и надо было просто лечь спать? Или он все-таки должен был сказать правду, что вернется под утро?
Зашла на 5минут• 18 июня 2024
Как скучно я живу.... Надеюсь вам лет 17. Обоим.

Love_Love_Love_• 18 июня 2024
Осадок остался
То ще вам повезло))))
Де ви берете таких уродів і для чого за них тримаєтесь?
Шеллар• 18 июня 2024
Треба було по перше лягати спати, а не видзвонювати його. А на ранок, допомогти спакувати речі і відправити до мами.
муха в кедах• 18 июня 2024
Если б я пошла с парнем отметить его др и сидела в кафе сама 40 минут, пока он с кем то там общается, то я б уже из этого кафе ехала собирать вещи. Человек явно показывает Вам свои приоритеты - и Вас там нет, так зачем за него держаться?
Наизнанку• 18 июня 2024
Он Вас не любит и не уважает, у чувака др и он загрустил, что жизнь сложилась не так, как он хотел - богатым так и не стал, на модели не женился
Жертва интернета• 18 июня 2024
Хлопець неадекват, я б не терпіла його вибрики незрозумілі
Бешене сарі• 18 июня 2024
Класс! Парень близнецы, а вы кто))?
тяжкаялюдина• 18 июня 2024
Названивать ему не надо было.
Зачем мирились ? Для чего ? Ничего для Вас не измениться.
Почемучечка• 18 июня 2024
Ну захотел человек отметить свой день рождения , и захотел он это сделать без Вас . Зачем такие отношения , задайте себе вопрос .

автор Телефон Рубика • 18 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Класс! Парень близнецы, а вы кто))?
Рак))
тяжкаялюдина• 18 июня 2024
Кто за кафе заплатил ?
автор Телефон Рубика • 18 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Кто за кафе заплатил ?
Я
Почемучечка• 18 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Рак))
Парень реально близнец по гороскопу ?
автор Телефон Рубика • 18 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Парень реально близнец по гороскопу ?
Да
тяжкаялюдина• 18 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я
Ещё раз спрашиваю, Вы для чего мирились ?
Вас не любят и не уважают.
Голова колгоспу• 18 июня 2024
Крім свого в´ялого чл...а пару раз на тиждень він ще Вам щось дає?
Допоможіть знайти• 18 июня 2024
Кризис дня рождения. Когда понимаешь, что живёшь не так и не с тем, как мечталось.
Вот и пошел развеяться к проститутке.

Автор, это не звоночек. Это КОЛОКОЛА. Не тратьте свою жизнь на человека, который не дорожит вами. Ведь дальше будет только хуже.
автор Телефон Рубика • 18 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вас не любят и не уважают.
Не хотела на работу ехать в ссоре
Почемучечка• 18 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Да
Автор , бросайте его первая , вот серьезно. Он не изменится а дальше будет только хуже , это их натура , гульки, друзья, левые бабы .

Злюка бобер• 18 июня 2024
Ви НЕ ТА людина у його житті, пакуйте його речі і до мами!
Коварная Зая• 18 июня 2024
Якщо виходити з того, що неправий у сварці той, хто розумніший, то правий, значить, той, хто дурніший) А взагалі - не треба воно вам. Якщо йому друзі та гаражі рідніші, це навряд зміниться
Сегодня я не я• 18 июня 2024
Я так по молодости тоже психовала, а потом в визит мамы показала в чем его хоронить будем, конечно встряску он получил. Сейчас думаю нафига это было, лошадь сдохла- слезь
автор Телефон Рубика • 18 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Так вы прикиньте, он еще и пытался меня сделать виноватой
Я названивала, такая-сякая, а он белый-пушистый сказал мне где он, А МОГ ВООБЩЕ ТРУБКУ НЕ ВЗЯТЬ
Коварная Зая• 18 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Парень реально близнец по гороскопу ?
Ну якщо др у нього був от-от, то хто він?)
ГонУрова дівка• 18 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Парень реально близнец по гороскопу ?
Ну так на днях дн був, звісно що близнюки
ГонУрова дівка• 18 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ви риба пріліпала?
Вам конкретно дають зрозуміти, що ви не потрібні.
Що ще вам незрозуміло?
Воленс-неволенс• 18 июня 2024
А вы что без комендантского часа живёте? В 12 возвращаетесь из кафе. Потом он идёт в гаражи?
Попразендовна• 18 июня 2024
зачем вам это придурок
бухает?
Мандолина Бу• 18 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У другу в гараж? Вы в это верите?
Может он ходил чтобы его ещё какая-то нимфа поздравила? Раздраженный был скорее всего что она его игнорит, ждал поздравления и злился, а когда она вышла на связь, то побежал бегом ’к подруге в ’гараж’ (читай постель) ’
автор Телефон Рубика • 18 июня 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну около 12, еще комендантский не наступил