А що таке?• 18 июня 2024

Кому врач тоже прописал Печень Трески? какую брать?

У меня там в анализах низкий витамин д,
врач давай нутам рыбий жир пей, я говорю пробовала, сразу понос, она ну тогда печень трески.
я посмотрела доровато как то.
Как думаете это вообще правильный совет, неправильный?
автор А що таке? • 18 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
так Вы себе покупайте, а не на всю семью. детям вообще жирное не надо
мне ее что на нычку есть что ли?

Из Виа-гры• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
мне ее что на нычку есть что ли?
не на нычку, а как лекарство. маме врач сказал есть, вот и едите.
Alex_Kri• 18 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Вчора купляли печінку тріски в Fozzy - 66.45 грн - 121 грам. Для 1 людини на 2 дні, швидше не з´їсти. Це не дорого.
что там есть 120 грамм всего...
Из Виа-гры• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
врач сказал что им тоже по одной чайной ложке можно и полезно будет. они рыбу вообще отвергают. твороги тоже.
ну вам так никакого бюджета не хватит тогда. детям еды не хватает?
Папина дочка• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
я уже съела одну баночку из атб.

очень вкусно. но как то и дорого, и непонятно мне что она вылечит?
А вит Д купили? это не менее важно)
Какой у вас в анализе?
автор А що таке? • 18 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
А вит Д купили? это не менее важно)
Какой у вас в анализе?
15 единиц
Гола з конопель• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
а вот эту вы не пробовали? стоит заказывать не стоит?
https://kozub.com.ua/ru/internet-magazin/konservy/...
я разные брала, но когда топтала ее без конца покупала по акции в новусе эту, по акции она была около 50-60грн. Сейчас цен не знаю, давно не брала. Эта мне больше всего нравилась. Да дорого, но мне было вкусно вместо капсул
https://novus.zakaz.ua/ru/products/pechinka-triski...

автор А що таке? • 18 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
у ням ням, разорюсь на ней
Гола з конопель• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
у ням ням, разорюсь на ней
я обычно ждала акцию на них, ее часто делают на печень и брала сразу много. Так выгодней конечно
Упругая попка• 18 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
я ела печень трески, много. Но у меня организм сам просил, я прям могла баночку за раз сьесть и еще хотелось. Ела в течении месяца, анализы пришли в норму и организм успокоися
Мне помогла без капсул
Яку брали? Саму любу?
А у нас макарошки• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
15 единиц
да ,это низкий. от 30 и до 50 надо.пейте препараты.
я за месяц с 9 подняла до 25.
Счастье_же_вот_оно• 18 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Мне помогла без капсул
На 1 месяц ?
Папина дочка• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
15 единиц
Трындец, какая тогда печень трески(((
Вит Д по 5000 (+вит К) как минимум.
Сын принимал Д МЕКС 5000 + К2
Зоркая Зорро• 18 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
что там есть 120 грамм всего...
Достатньо з´їдати 20-30 г печінки тріски, щоб отримати добову норму вітаміну D. Причому це 121 г. виробництва Ісландії.
Alex_Kri• 18 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Если печень не любить, то 20-30 г съедать вполне возможно... А как остановиться, если печень очень нравится...
Сплюшка• 18 июня 2024
А чому вітамін D не п´єте? Це ж куди дешевше буде і результат швидше
Сплюшка• 18 июня 2024
Ви користуєтесь спф?
автор А що таке? • 18 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Ви користуєтесь спф?
нет
автор А що таке? • 18 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Ви користуєтесь спф?
думаете есть связь?

Сплюшка• 18 июня 2024
Ответ дляА що таке?
думаете есть связь?
Я думала, що користуєтесь і тому D3 такий низький, а так то не знаю...
D3 жиророзчинний, попробуйте може як не табл, то олії різні вживати і тд
Кракадэ• 18 июня 2024
Лето автор,вылазийте на солнце,организм своего д напасет.
автор А що таке? • 18 июня 2024
Ответ дляКракадэ
я ж пишу, двое карапузов, у меня того солнца как у собаки блох
Зоркая Зорро• 18 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
Якщо не можете зупинитися, то це, можливо, компульсивне переїдання.