Прикуси Язика• 18 июня 2024
Вы верите в красоту без денег?
Банально, на спорт нужны деньги, на первый уход они нужны, на витамины, на депиляцию, на стрижку, на одежду.
Это уже набегает не очень маленькая сумма, а это просто поддержать природную красоту
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
До 30 да и то не для всех, потом уже только €€€€€, банально шампуня 2 закажешь и сыворотку для лица это уже 200€
До 30 это тоже надо
Кому там слова не давали• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Нет, мне не нравится так ходить. Но и удалять волосы воском я не могу
Пробували у майстра?
Якщо ні, то чому кажете ’не можу’ ?
І голити ’лінь’.
Значить вам ок.
Якщо ні, то чому кажете ’не можу’ ?
І голити ’лінь’.
Значить вам ок.
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Я прошла курс ’Депиляция для себя’ и у меня нет проблем ни с одной зоной. Все быстро, легко и стерильно
Я сделала лазер, и теперь только поддерживающие раз в год приблизительно.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Не всем нужно два шампуня одновременно. И не все пользуются сыворотками для лица
Michael s Girl• 18 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
я верю в то, что всем достается разный исходный материал:)
некоторым классные волосы, кому-то стройная фигура, кому-то гладкая кожа, кому-то - все сразу, а кому-то - ничего (как мне, например). и в зависимости от того, что тебе досталось - зависит и уровень трат. ухаживать за кожей без проблем намного проще, чем за кожей с акне. и раз в 10 дешевле)))
а еще есть женщины, которые просто принимают себя такими, какие они есть. и они тоже красивые.
Согласна. Ухоженность зависит, на мой взгляд, даже не так от возраста, а от генетики. Если хорошие кожа, волосы, то нет необходимости тратить кучу денег на уход за ними. И в 26 (все же пишут после 25ти) ничего с ними не случится. Если с генетикой повезло и есть хоть элементарный уход и забота аро организм, то и в 40 можно прекрасно выглядеть без больших вложений. Для того чтобы похудеть тоже необязательно иметь кучу денег
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Люди путают красоту с ухоженностью. Красота это гармоничные черты и правильные пропорции лица, а не тюнинг.
Красоты не может быть без ухоженности, о чем и речь
Там-тарарам• 18 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чт омешает беслпатно знаиматься спортом на улчиных площдках?
Погодні умови
Кукарикуууууу• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
До 30 это тоже надо
Не всем, многие берут своей юностью и свежестью)
Но это кто выиграл в генетической лотерее - не имеет лишнего веса, акне, имеет красивые волосы)
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляGoku5927
Особисто мій денний – 800, погуглила, щоб згадати. Ну ок, 4 місяці по 200, і вуаля. Звісно, зовсім безкоштовно неможливо залишатися красивою. Проте будемо чесними: без грошей елементарно не купити їжі, себто неможливо буквально вижити. А підтримання краси при адекватному харчуванні і регулярному спорті (навіть в домашніх умовах) — це питання 1 походу в кафе на місяць. Бо того ж крему вистачає на півроку точно.
Вот и мы и приходим, к тому, что я считала выше. Около 5000 грн на 4 месяца на уход за лицом
задумчивая мордочка• 18 июня 2024
Абсолютно! Реально красивой девушке достаточно быть чистой и опрятной. А вот если красота заключается только в ничем не подкрепленном самомнении, то тогда да, вложения должны быть, и немалые.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Пробували у майстра?
Якщо ні, то чому кажете ’не можу’ ?
І голити ’лінь’.
Значить вам ок.
Якщо ні, то чому кажете ’не можу’ ?
І голити ’лінь’.
Значить вам ок.
Нет, не пробовала. Потому что у меня нет на это денег. А еще потому, что у меня низкий болевой порог. А брить мне неохота, потому что все сложно. И нет, мне не нравится ходить волосатой
Там-тарарам• 18 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Так , я вірю в красу без грошей .
І я більше скажу -
Я НЕ ВІРЮ В КРАСУ ІЗ-ЗА ГРОШЕЙ. Якщо нема краси , то гроші можуть дати догляд , але ніяк не красу .
І я більше скажу -
Зараз косметологія дуже вдало прибирає недоліки.
Я вже не кажу про хірургію.
Стоматологія теж туди
Я вже не кажу про хірургію.
Стоматологія теж туди
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляMichael s Girl
Хорошие волосы без ухода у единиц, если про длинные говорить. Кожа тоже
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
В том и прикол, на это все тоже нужны 💸.
Как_б_не_так• 18 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я вже не кажу про хірургію.
Стоматологія теж туди
Я вже не кажу про хірургію.
Стоматологія теж туди
Кстати в Украине самые лучшие стоматологи. В Греции полное ретро_ привет школа , а мне 36
Там-тарарам• 18 июня 2024
Ответ длявре_Динка
вірю в генетику, є дівчата, що не вкладаються і гарно виглядають, а є тисячі доларів в місяць викидають, а проти генетики не попреш, доглянуті, але вродливими від цього не стають
Просто уявіть, як ви виглядали ці дівчата без грошей
Кукарикуууууу• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Значит вы не выигрывали в генетической лотерее просто)
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
И не проигрывала.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Так , я вірю в красу без грошей .
І я більше скажу -
Деньги очень даже могут дать красоту. Например, при наличии денег можно исправить кривые зубы (или вставить отсутствующие)
Кому там слова не давали• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я маю теж дуже низький больовий поріг.
Але хороший майстер робить то дуже леко, швидко та неболяче.
Щодо грошей, то за рік до війни , коли у моєму місті бікіні коштувало від 400 гр, я робила у класного майстра за 250.
Я до того, що було би бажання
У вас його немає, тому що ’все складно’
Я до того, що було би бажання
У вас його немає, тому що ’все складно’
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а, плохому танцору...
Вы пробовали домой в снег на такой площадке позаниматься?
Уже молчу что там нет прогремит веса
Кукарикуууууу• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
И не проигрывала.
Раз вам нужно было до 30 уже много ухода, это факт, что значит не повезло с генетикой. Я и писала, что речь далеко не обо всех
Кукарикуууууу• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
А чем пользуются?))
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я маю теж дуже низький больовий поріг.
Я до того, що було би бажання
У вас його немає, тому що ’все складно’
Я до того, що було би бажання
У вас його немає, тому що ’все складно’
Нет у меня денег ни на какого мастера шугаринга. А брить сложно потому, что у меня руки не оттуда растут. К тому же у меня нездоровая психика (собственно, потому и руки не оттуда растут)
Вкуси мене• 18 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а, плохому танцору...
А вы вообще занимаетесь каким то спортом или только умничаете? Потому что я помню, недавно вы писали, что у вас есть лишний вес… про танцоров я тоже могу написать, закусывая булкой😆
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мне и сейчас до 30. Более того, я не могу вспомнить знакомых, кто выглядит хорошо и ничего не вкладывает во внешность. В том числе девушек - моделей, к примеру.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А чем пользуются?))
Лично я вообще не пользуюсь увлажняющими средствами для лица
Кукарикуууууу• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
А чем пользуетесь?))
Кукарикуууууу• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ну даже любопытно, во что вы уже вложились?)