Прикуси Язика• 18 июня 2024
Вы верите в красоту без денег?
Банально, на спорт нужны деньги, на первый уход они нужны, на витамины, на депиляцию, на стрижку, на одежду.
Это уже набегает не очень маленькая сумма, а это просто поддержать природную красоту
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А чем пользуетесь?))
Только скрабом (раз в 3 недели) и тоником для лица (когда ощущаю потребность)
Кукарикуууууу• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Жирная кожа?
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Жирная кожа?
Нет. Скорее комбинированная. Причем лоб даже суше, чем щеки (особенно зимой)
МастерЮля• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Тысячи чего?
Лир, погуглите валюту, если сложно
Неновая почта• 18 июня 2024
Красота - это качественное питание, отсутствие стресса и лишнего веса, нормальный сон и контроль дефицита витаминов и микроэлементов. Не представляю этого всего без денег.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Пара лишних кг - это тоже лишний вес. Но женщина с парой лишних кг может быть красива
Неновая почта• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
При соблюденных прочих условиях - да
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
При соблюденных прочих условиях - да
Даже если не все прочие условия соблюдены
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ну даже любопытно, во что вы уже вложились?)
Для лица писала, хотят у меня больше средств.
Для волос шампуни кондиционеры (обычный и спрей) , термо защита, масло, 2 укладочных средства. Ну и поход в салон рад в 3-4 месяца
Для тела хожу в спорт зал и на танцы
Для тела масло, гели для душа и кремы.
Лазер делала и лазерную шлифовку.
Брекеты носила
Та же декоративки за последний год где-то на 200€ купила.
Все вместе не так мало выходит
Ну и не забываем про те же витамины и проф чистку зубов, к примеру, это тоже про красоту
Для тела хожу в спорт зал и на танцы
Для тела масло, гели для душа и кремы.
Лазер делала и лазерную шлифовку.
Брекеты носила
Все вместе не так мало выходит
дожену і ощасливлю• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Красоты не может быть без ухоженности, о чем и речь
Есть куча ухоженных селебрити. Но они не более чем ухожены. Красоты там нет.
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Покажите мне красивых без вложений, вопрос в этом
МастерЮля• 18 июня 2024
Мы же говорим про природную красоту? Не так много её природа раздаёт. Всё остальное - ухоженность симпатичных девочек. Настоящей красоте эти уловки не нужны, все шикарное от природы. Опять таки, в юности. С возрастом подключается борьба с возрастными изменениями , это стоит денег
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я маю теж дуже низький больовий поріг.
Але хороший майстер робить то дуже леко, швидко та неболяче.
Щодо грошей, то за рік до війни , коли у моєму місті бікіні коштувало від 400 гр, я робила у класного майстра за 250.
Я до того, що було би бажання
У вас його немає, тому що ’все складно’
Я до того, що було би бажання
У вас його немає, тому що ’все складно’
А что касается цен - там, где живу я, депиляция стоит дороже
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Или перепуганная из-за отсутствия увлажнения
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Красоту нужно поддерживать. А на это нужны деньги
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Лень - это отсутствие мотивации
А мотивация- это и есть желание
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ничего подобного
Кому там слова не давали• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ви закордоном?
Якщо ні, то просто не шукали.
(із власного досвіду).
Якщо ні, то просто не шукали.
(із власного досвіду).
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А мотивация- это и есть желание
Не совсем
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Ви закордоном?
Якщо ні, то просто не шукали.
(із власного досвіду).
Якщо ні, то просто не шукали.
(із власного досвіду).
Да, я не в Украине
дожену і ощасливлю• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
До 30 это тоже надо
Кому надо?))) У меня лицо и волосы Орнеллы Мутти, ухаживать за собой начала лет в 40, будучи в третьем браке. С юности только и слышу от всех какая я красавица.
дожену і ощасливлю• 18 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Абсолютно! Реально красивой девушке достаточно быть чистой и опрятной. А вот если красота заключается только в ничем не подкрепленном самомнении, то тогда да, вложения должны быть, и немалые.
+100.
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Опять же спортзал и иногда тренер - деньги
Можно все тоже самое организовать дома или на улице Да,это потребует больше усилий и больше времени на сбор информации,чем просто прийти к тренеру.да и выбрать грамотного тренера- тоже надо быть в теме, иметь знания и время на поиски
МастерЮля• 18 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Покажите)) очень красивая актриса
Кукарикуууууу• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Для тела хожу в спорт зал и на танцы
Для тела масло, гели для душа и кремы.
Лазер делала и лазерную шлифовку.
Брекеты носила
Все вместе не так мало выходит
Для тела хожу в спорт зал и на танцы
Для тела масло, гели для душа и кремы.
Лазер делала и лазерную шлифовку.
Брекеты носила
Все вместе не так мало выходит
Что с волосами? Осветляете или повреждены утюжком? Почему им нужны такие танцы с бубнами?
Кожа тела без проблем не требует кремов.
Лазерная шлифовка из-за постакне? Тоже нужна далеко не всем.
Проф.чистку зубов не покрывает страховка от работы?
Кому там слова не давали• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Да, я не в Украине
Ну от я теж.
Спочатку хотіла лише до ’своїх’, але ціни у них 40-45 Є
Потім пройшлась по невличким салончикам поруч із будинком: знайшла приємну дівчину із місцевих, з легенькою рукою і роблю за 15
СМСница• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Да, сложно быть красивой с волосатыми подмышками а нынешнее время
Про станок, не, не слышали? На него не нужно много денег
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Можно фото в юности? Действительно интересно, а то в жизни не повезло встретить
Поумничка• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Мне и сейчас до 30. Более того, я не могу вспомнить знакомых, кто выглядит хорошо и ничего не вкладывает во внешность. В том числе девушек - моделей, к примеру.
А сколько Вы вложили? Что делали?
Мне через месяц 47. Попала к косметологу впервые в 42,5 года, знаю, что надо было раньше, но боялась, искала толкового
Чем старше, тем больше денег нужно на косметолога) А там и подтяжку скоро нужно будет делать
Уход у меня недешевый. Дома кремы, сыворотки, маски
Волосы удаляю по старинке станком. Может с осени достану фотоэпилятор, последние 2.5 года не делала, хотя эффект был поначалу
Крашу волосы сама, длину под машинку стрижет муж))) маникюр и педикюр в салоне
Как-то так привыкла. Деньги есть, могу из салонов не вылезать, но физически не могу это делать
Прикуси Язика
• 18 июня 2024
Ответ дляСМСница
Это не всегда возможно. Но и станок + крем для бритья + скраб это тоже деньги 💸