Прикуси Язика• 18 июня 2024

Вы верите в красоту без денег?

Банально, на спорт нужны деньги, на первый уход они нужны, на витамины, на депиляцию, на стрижку, на одежду.
Это уже набегает не очень маленькая сумма, а это просто поддержать природную красоту
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Да. У вас миллион отмазок. Какие для бритвы нужны пороги и деньги?
Речь о шугаринге. А что касается бритья - бритвенный станок, сменные кассеты для него, гель для бритья, скраб (которым желательно воспользоваться за пару дней до бритья) тоже стоят денег. К слову, бритье мне не особо подходит. На ногах у меня фолликулярный кератоз. По-хорошему, их нельзя ни брить, ни скрабировать

Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А про кого тоді? Уявні друзі?)
Про других людей
задумчивая мордочка• 18 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Красоты не может быть без ухоженности, о чем и речь
Ой нет! Ухоженность - то ухоженность, а красота - то красота.
НеВРотик• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Это все очередные отмазки вашей лени. На еду деньги находите, и лишних кило с десяток, наверное. А должна по хорошему соблюдаться диета. И на станки бы хватило
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
То есть красивая женщина будет таковой даже с небритыми ногами и подмышками?
Миззери• 18 июня 2024
Верю , есть природные данные хорошие , спортом можно дома заниматься
Депиляцию я сама делаю например
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Нет у меня десятка лишних кг. И на еду денег не хватало бы, если бы я жила только на свой доход. У меня еще и дочка есть. Которой тоже нужно есть, одеваться и прочее. И мой бывший муж не особо дает деньги на ее содержание
задумчивая мордочка• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ну Вы еще напишите про когти на ногах.
Побрить ноги и подмышки можно при помощи бритвы и обычнейшего мыла. Не знали?)
Миззери• 18 июня 2024
Ответ дляЛасунка
конечно верю, для истинной красотвы вообще деньги не нужны. но советчицы думают иначе, щас пойдут фейспалмы лепить)
Успокаивают себя так -у меня просто денег нет поэтому нет спорта и депиляции

Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну Вы еще напишите про когти на ногах.
Знала и даже пробовала. Мне это не подходит
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
У меня действительно так. Было бы достаточно денег - был бы и спорт, и депиляция
Миззери• 18 июня 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спорт совершенно бесплатно модно организовать для себя дома, в больших городах в свободном доступе спорт площадки и стадионы. Да, правильное питание- это важно и оно не стоит миллионы, позволить его себе можно практически с любым уровнем дохода. Депиляция вполне можно делать самостоятельно и это тоже удешевит ее до минимума. С поиском недорогого парикмахера тоже придется поработать, но и это возможно. Кстати, одежда из секонда или даже из ’отдам даром’ ни чуть не хуже той, что продают в брендрвызх магазинах. Главное- иметь стиль и вкус и уметь выбирать. В общем,чем больше знаний и умений у человека, тем ’дешевле’ ему даётся красота
Согласна 👍
У меня дворничиха была во дворе , такая женщина красивая за 60 а волосы , боже… коса толщиной в руку черная
Я все думала ну кааак ты стала дворником с такой внешностью там в молодости наверное вообще невероятное было
Ну а волосы такие мне и не снились с любви уходом
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Согласна 👍
В жизни всякое бывает
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
А ви самі помічаєте що ви весь час жалієтесь?
задумчивая мордочка• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Но тема же не о предпочтениях в способах депиляции, а о том, возможна ли красота без денег.
Так и с педикюром. Можете записаться в спа-салон, но можете все это сделать и сами при помощи простейших средств. Это просто гигиена, о чистоте я написала в своем первом комментарии.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я это знаю
Там-тарарам• 18 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а, плохому танцору...
Скільки ви вже займаєтеся на вулиці?
Як проходять тренування при -5-15?
Як вони проходять у дощові дні?
Чи ви про 3 рази вийти ногами 10хв помахати?
Це ж не про систематичні тренування для здоровʼя
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
На средства для педикюра тоже нужны деньги
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я это знаю
Щоб перестати це робити гроші не потрібні, про позитивне мислення уйма лекцій на ютубі

Миззери• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Не смешите , дома модно заниматься
У меня знакома с двумя детьми в однушке офигенное тело сделала
А депиляция в чем проблема себе делать ?
Были бы у вас деньги то не было бы времени и тд и тп
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Скільки ви вже займаєтеся на вулиці?
Як проходять тренування при -5-15?
Як вони проходять у дощові дні?
Дома проходять якщо непогода, що не зрозуміло
задумчивая мордочка• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
На воду, мыло, пемзу и ножницы? Ну это да)
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нужны. Потому что у меня нездоровая психика. И для коррекции ее состояния нужны препараты
Миззери• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Цирк )) каких только отмазок не придумают и зубы чистить и голову мыть тоже надо деньги
И жопу вытирать
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Всьо пака))))
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Не смешите , дома модно заниматься
Мне в первую очередь нужно исправлять осанку. А на это нужны деньги. Что касается депиляции - делать ее сама себе я не могу
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
На средства для размягчения огрубевшей кожи ног, например
Залатавая• 18 июня 2024
Я не вкладываю в спорт деньги.
Через день пробежка на 5 км и силовые с собственным весом.
Результат нравится.
Трачу на крема хорошие и солнцезащиту.
Это да.
Вкуси мене• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Депиляцию я сама делаю например
А вы сами себя относите к красавицам, которым не надо никаких вложений? Вы же зубы делали, как минимум…
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
И жопу вытирать
Мда... я считала, что вы умнее...