Прикуси Язика• 18 июня 2024
Вы верите в красоту без денег?
Банально, на спорт нужны деньги, на первый уход они нужны, на витамины, на депиляцию, на стрижку, на одежду.
Это уже набегает не очень маленькая сумма, а это просто поддержать природную красоту
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Всьо пака))))
Ступайте. Вы не понимаете, что такое нездоровая психика. И что-то вам объяснять бесполезно
Ответ дляПоследний вагон
Мне в первую очередь нужно исправлять осанку. А на это нужны деньги. Что касается депиляции - делать ее сама себе я не могу
Можно делать упражнение дома , я говорю на все точно так же только не деньги а времени нет
Но мы знаем что это все не правда , были бы желание
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Найефективніше для постави це вправи біля стіни і на підлозі
Що з цього у вас нема?
Залатавая• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
На средства для педикюра тоже нужны деньги
И на советчице сидеть - тоже.
Свет и интернет оплатить.
Домашние уходовые процедуры выходят довольно бюджетными.
Свет и интернет оплатить.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Мне нужна кинезиотерапия и занятия на тренажерах. Как вы думаете, этим возможно заниматься дома?
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
И на советчице сидеть - тоже.
Свет и интернет оплатить.
За свет плачу не я. За вайфай до недавних пор тоже платила не я
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ви відписались в темі про красу, тоді починайте зі свого меньальнооо здоровʼя, вам ще рано ставати красивою жінкою, станьте здоровою людиною. Закордоном всі лікарі для вас безкоштовні, починайте, не відкладайте
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Що з цього у вас нема?
Мне нужны более серьезные упражнения
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я не за границей. И ментально здоровой женщиной мне никогда не стать. Можно лишь корректировать состояние с помощью препаратов. На которые тоже нужны деньги
Ответ дляВкуси мене
А вы сами себя относите к красавицам, которым не надо никаких вложений? Вы же зубы делали, как минимум…
Это не нереальные вложения , тут писали несколько минималок
За год я потратила 20 000 на зубы
Ну на косметолога за 1,5 года около 25 000
Красавицей это все меня не сделает, как и дорогой крем , это пластика только и то не факт
Спортом не занимаюсь потому что лень но у меня наследственно не плохая фигура
Шугаринг бесплатно
За год я потратила 20 000 на зубы
Шугаринг бесплатно
Залатавая• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я не согласна с этим, честно.
Для этого нужна самодисциплина и упорство.
Да, желательно, чтобы реабилитолог разработал под тебя комплекс, который модно делать дома.
Просто сформулировать, что мне нужен домашний адаптированный комплекс с простым доступным реквизитом.
У меня и сколиоз, и кифоз, и остеохондроз.
Сейчас осанкой довольна.
Делала дома, потом стала укреплять мышцы спины, есть много упражнений без реквизита
Сейчас осанкой довольна.
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Так, купіть резинку, вона заміняє багато тренажерів
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Мне нужны более серьезные упражнения
Та ви ніякі не робите
Троліха якась
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Я не согласна с этим, честно.
Сейчас осанкой довольна.
Так вот, самодисциплины и упорства у меня нет
Вкуси мене• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
За год я потратила 20 000 на зубы
Шугаринг бесплатно
За год я потратила 20 000 на зубы
Шугаринг бесплатно
Автор написала только про уход на 5к, витамины и спортзал, это больше вложений, чем в ваши зубы? Тема о том, что без денег сложно оставаться красивой, а вы спорите, что возможно, при этом у вас зубы и косметолог. Интересная вы женщина
МастерЮля• 18 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
А яка з них дівчина?
Ну дивітмя, що вас схожа, та й красуня, десь так
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та ви ніякі не робите
Троліха якась
Какие упражнения я могу делать, если даже не знаю, какие из них мне можно?
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляМиззери
Не докажете , кучу упражнений можно делать и для спины дома тоже
Интересно, каких? У них тоже есть противопоказания
Ответ дляВкуси мене
У меня хреновые зубы от природы я себя в припер и не ставила ) Тем более я и не красавица
Есть изначально хорошие данные и многое можно делать дома спорт и депиляция точно что привела автор в пример
Про зубы я ничего не писала
Залатавая• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я думала, что и у меня нет, но как-то втягиваешься.
Через несколько недель даже входит в привычку, как зубы почистить.
Впораюсь зі всим• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
І не дізнаєтесь 😂😂😂
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
У меня их точно нет. Даже привычка чистить зубы давно нарушилась. Сначала свелась до раза в день, а потом до раза в несколько дней (а то и в неделю)
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
І не дізнаєтесь 😂😂😂
Чтобы это узнать, нужно сходить к реабилитологу. Или хотя бы к хорошему ортопеду
Залатавая• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Никто не знает.
Только пробовать.
Мне один невролог говорил делать гимнастику шишонина, второй категорически запрещал.
В итоге слушаю только свое тело.
Если начинаю и чувствую себя лучше, значит, продолжаю, если хуже - прекращаю.
Только пробовать.
В итоге слушаю только свое тело.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Никто не знает.
Только пробовать.
В итоге слушаю только свое тело.
Только пробовать.
В итоге слушаю только свое тело.
Почему же никто? Есть те, кто знает. К тому же человек, только начавший заниматься гимнастикой, может чувствовать себя нехорошо с непривычки
Залатавая• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Потому что я вам привела пример, сами врачи часто заблуждаются.
Только ваше тело знает, что ему нужно.
Найдите на Ютубе ролики Сахния, там простейшие упражнения есть для совсем чайников и без реквизита, и с гимнастической палкой, в качестве которой можно использовать что угодно.
Попробуйте сделать 5 минут и прислушайтесь к ощущениям.
Вы сами поймёте, что вам подходит.
Только ваше тело знает, что ему нужно.
Вы сами поймёте, что вам подходит.
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Только ваше тело знает, что ему нужно.
Вы сами поймёте, что вам подходит.
Только ваше тело знает, что ему нужно.
Вы сами поймёте, что вам подходит.
Мое тело не знает, что ему нужно
Залатавая• 18 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
У человека могут уставать мышцы, но прям боль, недомогание и т.д. для меня однозначные сигналы, что это человеку не подходит.
Значит, нужно подбирать другой комплекс.