Работать надо• 18 июня 2024
Почему люди выбирают очки а не линзы?
Девочки, подскажите пожалуйста, почему при возможности носить линзы люди с проблемами зрения больше отдают предпочтение очкам?
Линзы ведь и не видно и удобно
Губи до вух• 18 июня 2024
Потому что мне не нужно, чтоб было «не видно») я люблю очки еще и как аксессуары и очки удобнее, взял с тумбочки и надел)
Работать надо
• 18 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Чем удобно? Разве что ’на выход’ изредка
Почему на выход ? Мне сейчас выписали рецепт , у меня траблы полные до -9,5 и очень большая разница между глазами ,врач сказал выбирайте очки или линзы 🤷♀️
Страхованная• 18 июня 2024
У меня и очки и линзы. Линза только ’на выход’.
У меня очень сложные в изготовлении стекла и линзы - только под заказ.
И плюс я в линзах не вижу к примеру на телефоне ничего.
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2024
Мене зовнішній вигляд окулярів не бентежить. А до лінз я, чомусь, звикнути не можу і мені весь час вони взагалі не потрібні, тільки для читання.
Страхованная• 18 июня 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Линзы это дорого. А очки раз купил и носят 20 лет
Ну тоже не согласна.
У меня уже третьи очки за 6 лет - одни украли, одни сломались.
Чтооооооооооо?• 18 июня 2024
Мне не удобно каждый раз их одевать вообще, научилась месячные только одевать, но в месяц их всего пару раз одеваю, перешла на ежедневные, самые дорогие покупаю , жуть как неудобно сначала одеть, потом еще и плохо снимаются.
Купила пару пар дорогих хороших очков, сейчас модно)
Хотя у меня 5 пар дорогих солнцезащитных , не могу носить, только с линзами
Работать надо
• 18 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
С этой точки зрения- понимаю, мне наоборот не нравятся очки вообще, не хочу что бы кто то видел мои проблемы и лицо не для очков
Полюю на дрони• 18 июня 2024
мені лінзи в кінці дня «замилюються» стають мутні, некомфортно
на кожен день обираю окуляри
а лінзи одноденні тільки коли потрібно, бо місячні можуть тиждень лежати а строк придатності йде
на кожен день обираю окуляри
Зашла на 5минут• 18 июня 2024
Не всем подходят линзы. У меня, например, близорукость. Но очки только для дали. Вблизи я вижу хорошо без очков. В линзах близко не вижу...
Работать надо
• 18 июня 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Линзы дешевле очков 😳
Страхованная• 18 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Очки И линзы.
Вы нормально в линзах в телефоне можете сидеть? - ни я ни муж не можем. Поэтому только очки.
Очки намного удобнее. Одел, снял.
КонФФетОшка• 18 июня 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет вечных очков.
А стоят они тоже дохренища.
КонФФетОшка• 18 июня 2024
Я много лет носила линзы. Мне очень нравилось.
А потом в какой-то момент стали сильно пересыхать глаза. Смена растворов и линз ничего не дали.
Уже лет 10 ношу только очки.
Чтооооооооооо?• 18 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Сейчас все лица для очков, мои дочери просто оправы часто носят под образ, это модно сейчас, у вас просто огромный минус и наверняка комплексы, я бы лазерную коррекцию сделала бы.
Работать надо
• 18 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Супер!! То есть линзы - это не удобно?
Мне если линзы то оба глаза сказали можно корректировать а если очки то только правый (((
Ananasprotivogaz• 18 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Линзы дешевле очков 😳
Нет. Линзы это дорогое удовольствие
ЛижТолько• 18 июня 2024
Бідося• 18 июня 2024
В очках я выгляжу серьёзнее. Мне это нравится.
В очках не так бросается в глаза то, что в подглазьях ушёл жир и они выглядят запавшими.
Зашла на 5минут• 18 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Супер!! То есть линзы - это не удобно?
Что за бред...
Сито для думок• 18 июня 2024
Носила в детстве очки, потом перешла на линзы и уже 20 лет с ними не расстаюсь. Очки вообще нигде не ношу, не удобно, как вспомню это вечное запотевание из холода в тепло и т.д. Все мои знакомые с плохим зрением предпочитают линзы. Только один кум в очках ходит, но у него причина банальна - не может линзу одеть - снять, для него это целая проблема почему-то.
Чтооооооооооо?• 18 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Супер!! То есть линзы - это не удобно?
Я жалею, что операцию не сделала(
КонФФетОшка• 18 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Супер!! То есть линзы - это не удобно?
У меня тоже большая разница между диоптриями.
В линзах было супер....
Ananasprotivogaz• 18 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Нет вечных очков.
А стоят они тоже дохренища.
Но это намного дешевле линз
Работать надо
• 18 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не сделают мне уже ничего (( левый глаз уже мертв 😞