Сиреневая цапля• 18 июня 2024

7 дней задержки, тест отрицательный...

Суть в принципе в названии темы...
Имеем 7 дней задержки, и утренний тест отрицательный... даже намека на вторую полоску... подождать и сделать еще завтра? В пятницу есть возможность сделать УЗИ если до пятницы ничего не изменится..
Может тест еще ничего не показать? какие могут быть признаки (какие были у Вас?) при таком маленьком сроке, если все-таки беременность?
Цикл более менее нормальный, плюс минус пара дней бывает подвижки.. Такая большая задержка была лет 5 назад после сильно нервной ситуации....
Да и сейчас.. 2 недели назад сильно перетрусило.. были прилеты в нашем районе..
Вчера и сегодня периодически потягивает низ живота..
После утреннего теста вопросов стало немного больше... Ведь и болячки всякие женские тоже никто не отменял... С начала войны у гинеколога не была...
P.S. да, мне 39 лет, замужем, детей нет..
Бла бла бла• 18 июня 2024
У вас был незащищённый половой акт и вы ожидаете наступление беременности? Или здесь должны достать стеклянный шар и посмотреть, почему у вас задержка?
автор Сиреневая цапля • 18 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
Да, мы с мужем хотим ребенка/
Стекляный шар -очень весело)

Но хотелось бы просто услышать у кого как было.. ) тема - поговорить)
Бла бла бла• 18 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Да, мы с мужем хотим ребенка/
Стекляный шар -очень весело)

Сходите к гинекологу, в 39 естественную беременность можно бы и планировать, а не полагаться на случай.
автор Сиреневая цапля • 18 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
Раньше пятницы не попаду, запись)
Бла бла бла• 18 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Раньше пятницы не попаду, запись)
Это 2 дня ждать, а не 2 недели)
автор Сиреневая цапля • 18 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
Это 2 дня ждать, а не 2 недели)
Согласна, но переживания и надежды никто не отменял...
Зоя Жорівна• 18 июня 2024
Очень вряд ли(( Сколько времени не наступает беременность?
Ушла и Пришла• 18 июня 2024
В мене так само, було два тижні затримка от тікі три дні назад поліло. Це може літо , в мене збій гормонів був.
Малая еще та• 18 июня 2024
Здайте ХГЧ, результат получите через пару часов и все увидите
VanilkA_• 18 июня 2024
У мене була схожа ситуація місяць тому… тільки там були поодинокі мазання((
Тест був негативний…

На УЗД, сказали що не було овуляції. Зараз все Ок, почали далі планування вагітності. Скоріше за все то був збій через стрес 😩
ХаДиДиШь• 18 июня 2024
У меня такое было в прошлом году, задержка 10 дней, тесты отрицательные, пошла на УЗИ, срочно отправили к гинекологу. Оказалось что нарос эндометрий, а месячные не начались, пила таблетки, чтобы вызвать месячные, иначе, как сказал врач, меня бы ждало кровотечение и чистка.
автор Сиреневая цапля • 18 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
ужасно..
ХаДиДиШь• 18 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
ужасно..
Не то слово, в этом месяце была задержка 5 дней, я уже тоже к врачу собиралась, но слава богу начались, видно из-за жары сбой. Поэтому если не начнутся, я бы на УЗИ сходила, на всякий случай.
вкрации• 18 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Блин, не знала, что так бывает
У меня сейчас как раз 10 дней задержка, ребенка не планировали и цикл обычно четкий
Теперь буду не только беременности опасаться, вот тест купила
автор Сиреневая цапля • 18 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Записалась на пятницу
ХаДиДиШь• 18 июня 2024
Ответ длявкрации
Блин, не знала, что так бывает
Если не начнутся, УЗИ лучше сделать, для своего спокойствия и перестраховки.
автор Сиреневая цапля • 18 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Не предохраняемся с декабря
Отчебучкина• 18 июня 2024
До п´ятниці вже встигнете хгч здати.
В мене була ось у травні затримка 11 днів - кіста 4 см, пропила тиждень ок, наче в цьому циклі усе добре вже
Зоя Жорівна• 18 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Не предохраняемся с декабря
Мужа обследовали? АМГ, ФСГ сдавали?
автор Сиреневая цапля • 18 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Мужа обследовали? АМГ, ФСГ сдавали?
Не сдавали
культУра• 18 июня 2024
Не знаю таких случаев, чтобы на 7 день задержки тест не был полосатый, а беременность была
автор Сиреневая цапля • 18 июня 2024
Ответ длякультУра
Вот я потому с тестом и не спешила... решила чтоб наверняка... и после отрицательного как то легче не стало...
Зоя Жорівна• 18 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Не сдавали
Сдайте
Однозначно• 18 июня 2024
Норма 10дней. Сбой, нервы, жара и тп
Послушная• 18 июня 2024
У мене чомусь саме у червні найчастіше бувають великі затримки овуляції, відповідно, і місячні приходять на тиждень-два пізніше, ніж зазвичай.
автор Сиреневая цапля • 20 июня 2024
P.S. попала сегодня на узи. Беременности нет. Яичники в норме, УЗИ- признаки аденомиоза (диффузно эндометриодные гетеротопии..)
Месячные судя по эндометрию могут ещё неделю отсутствовать...🤔🥺
Врач УЗИ сказал скорее всего это гормональный сбой...
По сей день ничего не беспокоит, только иногда тянущие ощущения внизу живота как перед месячными...