Їжак в панчохах• 18 июня 2024

Шкаф на заказ

Посмотрите, пожалуйста, шкаф 3 м. Слева там где 1320 хочу ставить гладильную доску и сушку.
В шкафу будет храниться одежда, постель, полотенца.
Что бы вы изменили?
автор Їжак в панчохах • 18 июня 2024

parele• 18 июня 2024
Не вижу отделения для платьев. И я бы добавила несколько шухляд для трусов-носков.
Основное: на сколько человек? Зимняя одежда, одеяла-подушки, обувь - тоже будут в нем храниться?
parele• 18 июня 2024
Для доски не мало высоты? Длина доски плюс сантиметров 20 хотя бы надо.
МарійКА15• 18 июня 2024
Верхние ящики сделала бы все без перегородок( как центральный)-в них очень удобно в вакуумных пакетах хранить вещи. Также ящики выдвижные добавила бы для нижнего белья и носков.
МашМааш• 18 июня 2024
1/3 полок как минимум я бы заменила на ящики
Добавила бы высокое отделение для платьев/пальто
пьЯНА• 18 июня 2024
У меня в шкафу вот так сделано место под пылесос и гладильную доску.
А вот сушка моя точно б не влезла, но я изначально ее туда и не планировала.

И как можно больше ящиков вместо полок на до комфортной высоты.
МадамОхмури• 18 июня 2024
Я бы сократила секции для полок и заменила их для вещей на вешалках. Одну секцию разделила бы по высоте в два ряда для коротких вещей, одну для длинных вещей. И, если честно, мне жалко было бы отдавать место в шкафу для гладильной доски и сушки. Я такое за шторой прячу.
пАлАвинкА• 18 июня 2024
Для меня в вашем шкафу нет выдвигающихся ящиков. Белье, носки, майки-футболки, шарфы , перчатки и прочее. Я бы сделала их штук 10, минимум
Мудрецыха мира• 18 июня 2024
сделали внизу выдвижные ящики по 40 см высоты, а над ними уже дверки
очень удобно
и двери не такие высокие получаются