Їжак в панчохах• 18 июня 2024
Шкаф на заказ
Посмотрите, пожалуйста, шкаф 3 м. Слева там где 1320 хочу ставить гладильную доску и сушку.
В шкафу будет храниться одежда, постель, полотенца.
Что бы вы изменили?
пьЯНА• 18 июня 2024
У меня в шкафу вот так сделано место под пылесос и гладильную доску.
А вот сушка моя точно б не влезла, но я изначально ее туда и не планировала.
И как можно больше ящиков вместо полок на до комфортной высоты.
МадамОхмури• 18 июня 2024
Я бы сократила секции для полок и заменила их для вещей на вешалках. Одну секцию разделила бы по высоте в два ряда для коротких вещей, одну для длинных вещей. И, если честно, мне жалко было бы отдавать место в шкафу для гладильной доски и сушки. Я такое за шторой прячу.
пАлАвинкА• 18 июня 2024
Для меня в вашем шкафу нет выдвигающихся ящиков. Белье, носки, майки-футболки, шарфы , перчатки и прочее. Я бы сделала их штук 10, минимум
Мудрецыха мира• 18 июня 2024
сделали внизу выдвижные ящики по 40 см высоты, а над ними уже дверки
очень удобно
и двери не такие высокие получаются
очень удобно
и двери не такие высокие получаются