Петриківна• 18 июня 2024
Если не пропустили в страну, но все равно заехали
Чем это грозит и грозит ли.
Человек приехал в Германию был здесь больше 3 мес, документы не оформлял, поехал в Польшу, там его назад не пустили, печати никакие не ставили, он поехал в Германию, но другой дорогой.
Сейчас в Германии , вопрос может ли это чем-то грозить, только пожалуйста из практики. Я так понимаю ничем и люди так ездят, уже вторую такую историю слышу
Петриківна
• 18 июня 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ухылянт? В беби-боксе заехал?
При чем тут ухилянт, я пол не писала, дело даже не в Украине читайте внимательно
курасаны• 18 июня 2024
А відколи там взагалі контроль є? Скільки їжджу, жодних перевірок , в шенгені нема кордонів
Любимка-анонимка• 18 июня 2024
Ответ длякурасаны
Мв ездили на прошлых выходных из Польши в Чехию и из Польши в Германии и обратно.
Нигде никаких проверок не было.
Обижулька• 18 июня 2024
В Германии по безвизу он может находиться 90 дней.
Если полиция проверит документы, то грозит депортация.
Любимка-анонимка• 18 июня 2024
Ответ дляПетриківна
’человек’ гражданин какой страны?
На каком основании в Шенгене и когда заехал?
мегамоСГ• 18 июня 2024
Ответ дляОбижулька
И не только в Германии.
мегамоСГ• 18 июня 2024
При первом паспортном контроле, в любом месте, грозит штраф и депортация.
Ему надо было уехать на 3 мес не в Шенген зону.
Спасу мир• 18 июня 2024
Ответ длякурасаны
Так у них чуйка выборочный