Почемучка• 18 июня 2024
Такие серьги в моде? Купили бы?
Это серебро.
В один момент надоело желтое золото. Хочется чего-то нового, но и чтобы не ударило по финансам. Лучше потрачу на заграничный отдых)
Цветов Мне срочно• 18 июня 2024
Не следую моде. Но такие серьги не купила бы. Потому что мне они не нравятся
Скоро_вчера• 18 июня 2024
Нормальные, если Вам нравится покупайте и носите. У моей дочери подростка подобные есть, носит периодически.
Почемучка
• 18 июня 2024
Возможно кто-то покажет что еще сейчас в моде, буду благодарна.
100 лет цацки не покупала)
Разгуляшка• 18 июня 2024
Нет. Золотые серьги не люблю. Серебряные ношу только крупные. Но, в основном, никаких.
А кольца ношу только золото)
Почемучка
• 18 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
звичайні сережки на кожен день.
чи модні - не знаю
Так, мені саме на кожен день)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
купила бы, но в белом золоте... серебро станет черным
не стане
зараз сучасні покриття
Я не чарівниця вам• 18 июня 2024
Красивые.
Но не купила бы.
А в белом золоте и с бриллиантами - с удовольствием
Но не купила бы.
Почемучка
• 18 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сняла свою серебряную сережку сейчас, не черная. Я их вообще не снимала месяцев 6
Так точно!• 18 июня 2024
Якщо не хочете багато тратити, купіть щось із мед сплаву. Вибір там зараз ще кращий, як у дорогоцінних металів, і не темніє. А , як буде можливість, купите вже щось із коштовного.
ЗаведУющая• 18 июня 2024
Мне не подходит такая модель потому что не будет закрывать прокол и еще больше его растягивать. Поэтому не купила бы. Плюс хочется уже настоящих камней. Я как-то купила агаты вместо изумрудов, не то пальто как не крути. Все равно пока не куплю настоящие изумруды, довольной не буду. Но если выбирать между серьгами попроще и отдыхом, то я за отдых и серьги попроще
успокойте_Меня• 18 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Це все залежить від того чи є покриття родієм. Родоване срібло виглядає гарно і через пару років.
ЗаведУющая• 18 июня 2024
Ответ дляПочемучка
100 лет цацки не покупала)
Желтое золото в моде всяких причудливых форм со вставками или без
Непозбувна Бентега• 18 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не стане
зараз сучасні покриття
Ну не знаю, я купаюсь и сплю в украшениях, а это постоянно пот и кожное сало. Купалась раньше в море, никогда не снимаю в общем. То даже золото требует чистки спустя год. А серебро и подавно…
Света С Приветом• 19 июня 2024
Ничего модного в них нет. Виду подобных много, у меня тоже такие есть и им лет 5.
Обращайте внимание на вес серьги. Некрасиво, когда они ухо оттягивают