ЯблокоРаздора• 18 июня 2024

Проблемы с мочевым, куда идти

Беспокоит такая проблема,постоянно тянет в туалет,иногда жжение в уретре,последнее время еще и влажные трусы добавились..как избавиться от такого
Пустощі-веселощі• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
К гинекологу за схемой лечения.
Если что, я не автор

Злюсь до кипіння• 18 июня 2024
К урологу! Я с такими же симптомами обращалась. И порядок такой анализ мочи общий -узи. Если все ок дальше КТ почек и мочевого, если и там все ок - цистоскопия. Лечение по результатам
автор ЯблокоРаздора • 18 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У вас что в итоге оказалось?
Злюсь до кипіння• 18 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас что в итоге оказалось?
Сказали песок идёт. Прописали лечение. Пока пью, но стало гораздо легче. Ушло жжение и не бегаю каждые 10 минут
Бензопирен• 18 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А что помогло из препаратов? Спасибо
автор ЯблокоРаздора • 18 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот в часную у урологу зашла,опять кусочком бумаги туалетной потыкала,кашлять и ходить заставила.выписала’вираженний гіпергідроз пахової ділянки’,набубнила,что вот со складок пот течет,мокрый весь кобчик ,спина и поясница и отправила((((
Злюсь до кипіння• 18 июня 2024
Ответ дляБензопирен
А что помогло из препаратов? Спасибо
Мне назначали препарат от аденомы простаты)) Сказали не смотреть на это)) И в дополнение почечные чаи, Канефрон и 3 л жидкости пить.
Злюсь до кипіння• 18 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А вы же уже создавали тему об этом? Вряд ли тут вас вылечат. Идите значит к нормальному врачу. Хотя я была и в поликлинике и в частной, везде назначают адекватные обследования.
автор ЯблокоРаздора • 18 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Они прогоняют меня(((что у них вентилятора нет за мной носить и антиперспиранты они не продают

Бензопирен• 18 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А как вы думаете от чего у вас гипергидроз?
Щитовидка,сахар ?
Климакс?
От чего он?
автор ЯблокоРаздора • 19 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Щитовидка,сахар ?
Климакс?
От чего он?
Не знаю....вот сейчас иду,прохладно,идеально сухие штаны в паху,но спина,под грудью течет...хотя температура 19 градусов
автор ЯблокоРаздора • 19 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Щитовидка,сахар ?
Климакс?
От чего он?
Сахар сдавала и ном,норма.щитовидка гормоны норма,но есть узел и антитела к пероксидазе.до климакса рано,но есть спкя,месячных полгода нет