Кудесница_с_пургеном• 18 июня 2024

Игрушки ребенку 1.5-2 года

Чем занимаете ребенка такого возраста? Какие покупаете игрушки или канцелярию для совместного творчества или же спортивные пренадлежности
Ондатрова шуба• 18 июня 2024
Хлопчик чи дівчинка? У мене хлопчик, то любить м´ячі, малювати крейдою на асфальті, фломастери водні, пістолет з бульбашками, різні книжки з тваринами
Не зацілована• 18 июня 2024
Мой любит в футбол играть, есть мяч для дома и для улицы. Мыльные пузыри, воздушные шарики, книжки с окошками, поезда, маленькие машинки и все машинки которые видишь на улице типа автобус или трактор или мусорка)) Рисованием не особо интересуется, пластилин тягает и разбрасывает,иногда собираем зверушки пазлы, конструктор собирать пока не любит. Любит зверушек вроде - лошадка,свинка и тд, у нас уже 3 набора. Есть диджейский пульт. На 2 года хочу купить руль от машины и большую парковку.
AnnaOst• 18 июня 2024
Сама в пошуку. У мене грається м якими іграшками - спати вкладає, лікує в т.д., книжки читає (сама любить роздивлятися), любить книжки з липучками, типу бізі бук). Раніше подобалося піаніно і різні музичні інструменти, музичні іграшки, але вже щось схолола. Сама в пошуку нових. Мені б щось активне, але ьіговеои, машинки оті що ногами штовхатися, не заходять щось
AnnaOst• 18 июня 2024
Ще малювання фарбами, але потім ото все і дитину відмивати то капець
Админко• 18 июня 2024
Дочке 2.
Дома висят кольца - пробует, но пока не висит).
Горку (треугольник пиклер) любит давно, пользуется каждый день.
Мячи самые разные дома и на улице.
Очень оценили огромные надувные шарики, надуваем компрессором по 80 см диаметром - как целый фитбол. Такая находка оказалась, они летают медленно за счёт веса, очень красиво, ребенок в восторге. Покупала на проме.
Мягкий пластилин из Авроры
Водные раскраски
Разные наклейки
Обычные простые раскраски для малышей с водными смывающимися фломастерами
Книги любит, иногда просит ей читать, иногда просто смотрим картинки

Игрушечная посуда, продукты (половинки на липучках), инерционные машинки, огромный самосвал, куклы, животные.
Админко• 18 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А какой у вашего мальчика пистолет? Купила дочке, сломался через неделю, просто крышка на отсеке для батареек треснула, починить нереально. Ищу получше, не такой хиленький
AnnaOst• 18 июня 2024
Ответ дляАдминко
Дочке 2.
Мячи самые разные дома и на улице.
Мягкий пластилин из Авроры
Водные раскраски
Разные наклейки

А покажіть будь ласка гірку, бо думаю і собі купити. У вас вона не падала з неї?
Админко• 18 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Бывало, что нога соскользнет, можно немного съехать. Лучше всего босиком заниматься, так удобнее и сцепление лучше.
черная мамба• 18 июня 2024
Пальчиковые краски, кинетический песок, кубики, конструктор, раскраски, детская кухня, но это больше в холодное время года. Летом много мелков толстых для асфальта, посудка, песок, качели, горки.
Ондатрова шуба• 18 июня 2024
Ответ дляАдминко
Чоловік з Алі експресу замовляв з в 200 грн
Админко• 18 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Покажите, пожалуйста
Ондатрова шуба• 18 июня 2024
Ответ дляАдминко
Покажите, пожалуйста
Ось такий, вже більше місяця і працює. Мильний розчин в Ашані купили,коли рідний скінчився
Админко• 18 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Огромное спасибо, иду искать.