Носки на подтяжках• 18 июня 2024

На сегодняшний день призывать начинают с какого возраста?

Второй год читаю темы про снижение возраста мобилизации. Не пойму блин, как это происходит. У меня дочери, племяннику 20 и он служит , больше спросить не у кого. На сегодняшний день призывать начинают с какого возраста?
автор Носки на подтяжках • 18 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Трое детей родились до полномасштабной.. представляю его радость сейчас.
Вот Вы злая, может человек любит детей, Вы вот это вот все.

Анонім Завгосп• 18 июня 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
))) ага но что-то на третьем остановился.
автор Носки на подтяжках • 18 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Та блин, а сколько же их нужно? Я на втором уже выдохлась))
Анонім Завгосп• 18 июня 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Зашла вот глянуть на его страницу не родился ли ещё один ребенок на всякий случай, а то у нас законодатели веселые, могут и исправить с три на четыре)) Не родился. Но вот в его жены на странице большим планом поздравление отцов которые воюют.