Обижулька• 18 июня 2024
Целлюлит, бока, «ушки»
Почему у мужиков нет вот этого всего?! Как так?!
Обидно, ужас.
Вимагаю спілкування• 18 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Так тоже идите в зал. И не будет не ушей не целлюлита
Не у всех есть деньги на то, чтобы ходить в зал
Обижулька
• 18 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Деньги-то найдутся, а вот «клепки» как не навредить себе и сделать что-то путнее - не факт.
Сколько ни ходила сама, все было бестолку. Шатаешься как придурочка с приложением, делаешь непонятно как и выходишь ни разу не вспотев. Нужно ещё что-то уметь в зале, чем просто приходить на дорожке походить.
Рятівник Малібу• 18 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Да прям. Непозволительная роскошь.
У кого нет денег-идут на стадион и бегают, прыгают, приседают.
Рятівник Малібу• 18 июня 2024
Ответ дляОбижулька
Это точно. Для результата нужен толковый тренер. Но с ними тоже особых проблем нет, были б деньги)
Обижулька
• 18 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Куда мы возвращаемся в этом замкнутом круге? Правильно! В самое начало.
Инфотуфелька• 18 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
На інет є? Повно занять в ютубі. Чи тепер і часу не має?)))
Обижулька
• 18 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ви в чоловіка труси вкрали?
Вы видите «уши» на фото?
Я уже почти привыкла, что Советчицы ляпают абы ляпнуть.
Рятівник Малібу• 18 июня 2024
Ответ дляОбижулька
Не, я в начало к ушам не хочу. Я лучше в зал))
Обижулька
• 18 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
))))
Там сушеные котики на трюмо) может передумаете? В зале такого нет)
Рятівник Малібу• 18 июня 2024
Ответ дляОбижулька
))))
Точно нет. Один ковер чего стоит. Нет.
Инфотуфелька• 18 июня 2024
Ответ дляОбижулька
Вы видите «уши» на фото?
Бачу
Вимагаю спілкування• 18 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Да прям. Непозволительная роскошь.
Для меня да, роскошь. Бегать я не могу. Приседать мне тяжеловато
Вимагаю спілкування• 18 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
За инет до недавнего времени платила не я. Да и вообще вайфай в месяц стоит дешевле, чем абонемент в зал на тот же срок. Времени у меня куча. Но мне нужен именно спортзал. Чтобы заниматься под контролем тренера