Бойцовская• 28 февраля 2014
папиллома. чем и как лечить в домашних условиях
раньше было парочку в области груди, а сейчас их все больше и больше((( задумалась о том, как избавиться. денег сейчас к сожалению нет - поэтому салоны не вариант. как можно в домашних условиях избавиться? дайте проверенные рецепты и советы. заранее спасибо
Аноним_574• 28 февраля 2014
чистотел в аптеке покупаете и выжигаете
главное быть уверенной в том, что это именно папиломмы
Бойцовская
• 28 февраля 2014
да, к врачу не обращалась. обычный дерматолог сможет поставить диагноз? или нужны какие-то специальные анализы?
Бойцовская
• 28 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
чистотел в аптеке покупаете и выжигаете
я так думаю, что это именно они. но вы правы, нужно быть уверенной. схожу к врачу значит. но советы интересуют. спасибо!
Уси Пуси• 28 февраля 2014
раствор чистотела в аптеке, строго по инструкции
если количество увеличивается, значит с иммунитетом не все в порядке
БЦАшка• 28 февраля 2014
Чистотел вещь хорошая, но пользоваться нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!! капельку и только на ствол, иначе будет ожег!!!
zybnayafeya• 28 февраля 2014
берете нашатырный спирт,ватную палочку,и 2 раза в день хорошо протираете папилломы,я так свои убрала,правда недели 3-4 точно мазала
Железная тетя• 28 февраля 2014
почитайте что такое папилломы!!!!! их убирать нужно изнутри, то, что Вы там натерли чистотелами и пр -явление временное. Надо в первую очередь заняться иммунитетом!
Волшебная палочка• 07 марта 2014
Вот и я себе этим экстрактом чистотела выводила папиломку в области декольте, очень аккуратно все делала, в итоге получила ожог и в последствии келоидный рубец. Мучалась долго, потратила кучу денег на мази , но эффекта ноль. Рубец рос и болел. Сейчас прохожу лечение, прижгли жидким азотом , боль жуткая, вздулся волдырь как при ожогах. Но так типа надо, а потом, когда стухнет, курс гормональных уколов в то место. Это я к тому, что лучше соберите денежку, одолжите, но сходите к специалисту. Если Вы из Киева, то можете в институте красоты на Богдана Хмельницкого 9а. Процедура минутная, но немного болезненная.