Фоточки нема• 19 июня 2024
Максмара стоит сірих денег?
Девочки, стоит этот свитер 200 долларов, вроде и нравится, и мечта моя, все покупать в максмаре, но …
Что думаете?
Освічую темряву• 21 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Какие 200 долларов, если этому свитеру сто лет в обед. Это из пятилетней давности модель из самой дешевой линейки Max&Co. Еще в позапрошлом и прошлом годах их было полно с разными принтами на Интренде. Они их выпускали и з другим принтом в более удачной коллекции с глубоким декольте. Сейчас распродают остатки этих свитеров через свои аутлеты по 25 евро.
Підкажіть, будь ласка, що за сайт Інтренд. У пошуку багато видає.
Я в дамках• 22 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Офіційний аутлет Макс Мара