Скляна миша• 19 июня 2024
После удара в грудь боль в лопатке и руке
Вчера муж во сне переворачиваясь достаточно сильно ударил меня по левой груди. В итоге сегодня грудь не беспокоит (хотя я и испугалась, вряд ли такое ок для железы), но очень болит в ее районе только в спине, в лопатке где-то. И руку тянет. Очень переживаю, что за фигня и даже не знаю, что выпить и к какому врачу с этим идти ((( может кто-то может что-нибудь подсказать?
Скляна миша
• 19 июня 2024
Ответ дляСвята
Травматолог или хирург.
Здоровья вам 🌺
Спасибо большое!
Сон і дрімота• 19 июня 2024
Може боліти тиждень і більше, еле з кожним днем все менше і менше. Якщо біль не втихає, то треба йти до лікаря