Я тут Живу• 28 февраля 2014

А чем застелена кровать у Ваших деток?

Добрый вечер! Поделитесь,чем застеляют кроватки Ваши чада) Опрос в личных целях. Очень понравились мне плотные покрывала из итальянского хлопка(не мультяшки!). Вот решила узнать или будет спрос. Спасибо
Результат:
вже голосів: 85
22 (25.88%) просто одеяло
19 (22.35%) плед с мультяшками
13 (15.29%) покрывало хлопок
10 (11.76%) плед флисовый однотонный или клетка
8 (9.41%) покрывало синтетика
7 (8.24%) другой вариант
6 (7.06%) плед шерсть/полушерсть микрофибра и т.д
Мелочунь• 28 февраля 2014
акриловый мягкий пледик с мультяшками, в первую очередь подбирали под интерьер комнаты,

автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Примерно то, что мне понравилось. Плотный хлопок
best_sellerr• 28 февраля 2014
Второй вариант прикольный :-) но тогда нужен не только плед, а весь текстиль подходящий.
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Ребенку мультяшки нравятся, а вот по-мне как-то сильно ярко( Комната и так с детскими обоями -букашечки,цветочки...хотелось,что-то более спокойное....воть)
amina• 28 февраля 2014
Второе красивое. Я сейчас убрала всё флисовое-пледовое и т.п. так как жутко электризуется. Увлажнитель пашет круглые сутки, но не справляется видимо бедняга. Покрывала все стреляются, мы с дочей аж вижжали
С такими как на вашем фото думаю проблем не будет, я бы взяла только выходя из этого
Купипупсичек• 28 февраля 2014
А цена?
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляbest_sellerr
Думаете?а если акцент именно на покрывале, а оно уже будет в тонах комнаты? думаю,будет интересно)ткань сказка...)))я просто влюбилась)
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляamina
вот-вот...)жарко! А тут хлопок...и очень приятное, синтетикой и не пахнет,и не жарко и дискомфортно будет летом сидеть) Так,что думаю вариант,что надо)решено-спасибо) себе беру)))как расцветка подходит мне идеально)
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
А цена?
размеры разные есть-на разные кровати-от кроваток до кровати размером 145см на 200см

Mama Sofii• 28 февраля 2014
флисовый плед с принцессами пока, не из-за денег, а потому что ей так интересно, и не жалко стирать часто
Купипупсичек• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
145x200 интересует
МАМА НИКИТКИ-2• 28 февраля 2014
у нас тоненькое хлопковое стеганное одеяло без пододеяльника... С Винни Пухом, под ним же и спим. Стирается на раз)) Плед с тачками тоже есть, спим днем под ним)) Когда гости накрыта пледом с тачками, но у нас вся комната оформлена в тачках, даже кровать))
АдеКВАтная• 28 февраля 2014
мне из предложеных 2 понравился:-)
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляMama Sofii
если интересно,тогда да) Моей все нравится и яркие мультяшки и такие миленькие картинки, вот потому больше склоняю ее к этим пледам, они по-спокойней)
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
если так, тогда-да вариант,что надо)
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
мне из предложеных 2 понравился:-)
спасибо) там много расцветок и цветорешения, это из понравившихся именно мне)
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
145x200 интересует
И нам на такую кровать нужен)хлопок Италия. плотность 270(плотный как нужно для покрывала)
380грн
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
не нра
Ночка• 28 февраля 2014
ничем не застелена
но у нас отдельно спальня и игровая

совы - понравились!

автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
не нра
не нравится рисунок или сами покрывала такого плана? это на мой вкус лично по расцветкам. Кому-то могут не нравится, это лично мое мнение)
Тортила• 28 февраля 2014
У дочки плед с Губка Бобом, у сына с машинкой. Вот такие:
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляНочка
ничем не застелена
но у нас отдельно спальня и игровая

совы - понравились!
у нас тоже так...но вот периодически все залазит туда с ногами или даже на краечек садится...меня этот факт напрягает,вот решила все таки покрывало приобрести. пристеляли раньше тоже хлопковым в цветы,но такая там не детская расцветка.Хочется пока еще что-нибудь такого)
автор Я тут Живу • 28 февраля 2014
Ответ дляТортила
Ух-ты? а это что? это махровые? иль какие? вроде не флис...
Тортила• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Это такие плотные добротные покрывала (как на взрослых кроватях), из акрила + полиэстр. Желтое маркое, раз в три месяца стираю, но уже пять лет служит - на вид как новые.
Таки в курсе• 28 февраля 2014
мы такое взяли.вся комната в голубых тонах.

komod-bc.com.ua/products/pokryvalo-regbi
Женамужная• 28 февраля 2014
плюшевое покрывальце-одеяльце
Мелочунь• 03 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
у нас обои однотонные, поэтому пледик и картинки ярко смотрятся
Мелочунь• 03 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
если у вас мультяшки на обоях + такой плед будет безвкусный венигрет
автор Я тут Живу • 03 марта 2014
Ответ дляМелочунь
неа, на обоях не мультяшки а где-нигде цветочки и маленькие букашки, все остальное однотонное, нет никаких ярких акцентов! Вы не внимательно прочитали) Покрывало - это единственный акцент с зверушками, а тона на нем спокойные,а не кислотные. Смотрится идеально)))))))САма не люблю наляпистость и потому у меня все спокойно)