Inn@83• 28 февраля 2014

Кто нибудь покупал шагающие куклы?

напишите пожалуйста свои отзывы об этих куклах, хорошего ли они качества? Можна такие куклы садить или нет?
masha.swarovski• 28 февраля 2014
МЫ купили ребенку на 5 лет. Кукла была ее роста. Шагать с ней ребенку довольно сложно, не каждый взрослый поймет как ней управлять. Они не сажаются. Громоздкие,качество хорошее, наша еще живая. Не каждому ребенку они интересны. Под мышкой их не потаскаешь)

автор Inn@83 • 28 февраля 2014
Ответ дляmasha.swarovski
скажите пожалуйста они работают от батареек или как. Волосы прошиты по все голове или только по краям?
Рябушка Ку• 28 февраля 2014
Лучше купите говорящие, которые губами шевелят, когда разговаривают. Восторга море, уже 7 лет кукле - малая довольна как слоник! ;)
автор Inn@83 • 28 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
спасибо за совет, а прически таким куклам можно делать?
Рябушка Ку• 28 февраля 2014
Ответ дляInn@83
Да, абсолютно! Волосы прошиты по всей голове (как в старые советские времена) очень аккуратненько и волосы, кстати, длинные, прически делала всякие: косички, хвостики и т.д. А то, что она губами шевелит - это вообще был восторг и море впечатлений, так что не прогадаете! ;)
zylfiya• 28 февраля 2014
у меня была шагающая ещё В СССР .Самая любимая с ней дома не расстовалась.В 15 ЛЕТ оотдарла двоюр племянице(кукла у меня была с3 леет)кормила поила купала в коляскевозила(ноги торчали)пинеток куча была.......ехх детство детство ты куда ушло
автор Inn@83 • 28 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
спасибо
Аноним_578• 28 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8731713.html
автор Inn@83 • 28 февраля 2014
Ответ дляzylfiya
я в детстве мечтала о такой кукле, вот теперь хотела бы доченьке своей купить такую, но боюсь выбросить деньги на ветер, вдруг не оправдает ожидания, а цена для меня не дешевая.

Рябушка Ку• 28 февраля 2014
Ответ дляInn@83
спасибо
Не за что! Рада помочь. Я когда подарила эту куклу крестнице, она притащила ее в Макдональдс и ’автографы’ раздавала ))))) Люди были в шоке, что кукла реально разговаривает и всем было интересно, где такую купили, а малявка от внимания просто млела )))) Да и потом, куда только не таскала эту куколку, пела с ней песенки, считалки и т.д. И, что важно, до сих пор кукла жива и не сказать, что потрепана )))))