Не цілуюсь з бодуна• 19 июня 2024

Что выбрать?

Чтобы вы выбрали очень хорошую работу с перспективами и отличной ЗП заграницей или налаженную личную жизнь в Украине (работа тоже неплохая есть, но человек не видит будущего и стабильности нет)
Результат:
вже голосів: 36
20 (55.56%) Работа
10 (27.78%) Личная жизнь
6 (16.67%) Посмотреть
Киця-бриця• 19 июня 2024
Життя в стабільній країні - тоді буде робота і особисте

Проня_Прокоповна• 19 июня 2024
Какой человек?
автор Не цілуюсь з бодуна • 19 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Какой человек?
Тот о котором идёт речь
90x60x90• 19 июня 2024
Хорошая работа заграницей да ещё и с перспективами - это прям джек-пот. Мужа потом заберёте, езжайте
Налитое яблочко• 19 июня 2024
Особисте життя можна побудувати і за кордоном. Хорошу роботу, безпеку та перспективи в Україні не знайдеш. Так як майбутнього в ній вже немає.
Ответ для90x60x90
Уже уехала на год по контракту, а теперь предлагают тут остаться и работать постоянно. Но еле еле год без мужа и папы выдержали ездили 5 раз... И вот дальше что делать не знаю. Муж тоже говорит чтоб оставались. Я надеялась что война кончится и он выедет, а теперь вообще не знаю и перспектив к окончанию не вижу.
Киця-бриця• 19 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не варто чекати закінчення, нехай виїжджає так

Проня_Прокоповна• 19 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну раз муж говорит оставайтесь, то тогда точно оставайтесь)
Для драки• 19 июня 2024
Смотря какая личная жизнь.

Подруга выбрала её по причине очень классного мужчины (она его заслужила) и то, что работу она все равно в Украине найдёт (и мужчина прокормит если что).

Если просто привычка, то я за Европу.
Ответ дляДля драки
Смотря какая личная жизнь.

Если просто привычка, то я за Европу.
Мужчина- муж. Не скажу, что прямо супер супер, но родной.)
Если бы не ребенок, то точно бы вернулась без размышлений. А так когда уезжала, то думали что война через год закончится и вернёмся спокойно или муж выедет, а теперь хочется ребенку обеспечить будущее.
Для драки• 20 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Муж вас поддерживает.
Это ценно.
Я бы ехала