2410diana2410• 19 июня 2024

Девочки, помогите определить цветотип внешности

Зимой и летом кожа кардинально отличается цветом. Зимой бледная, но весной сразу загорает. Глаза в зависимости от освещения от зеленого-карего до темно-карего цвета. Я так понимаю, что идут насыщенные цвета, посмотрите со стороны, плиз. Что-то ни один метод из интернета не помогает опередить свой цветотип. Надо обновить гардероб, но хочется уже максимального попадания в свой типаж, надоели эти эксперименты
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Хорошие у вас наряды и цвета! Все идёт вам! Контрастный тип, холодные насыщенные цвета, тип Зима. Я бы сказала
Щось не спиться• 19 июня 2024
Ви дуже гарна.
Як на мене - яскраві і теплі тона - ваші. В світлому ви «губитесь».
Маруська Му• 19 июня 2024
Карие глаза и смуглая кожа - это почти всегда теплый тип. Тем более вам лучше в теплых цветах - зеленом и красном. В белом вы бледная.
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо, вот зимой да, контрастный зима. (Фотки зимние прикладываю). А вот летом этот чумазый загар🤪 все как-то сбивает. Вообще не люблю сильно загорелое лицо и тело, но оно само как-то все загорается моментально
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ви дуже гарна.
Я тоже заметила. Но так тянет на пастельные тона в одежде, они какие-то более благородные, на мой взгляд
Маруська Му• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Как бы вы не любили бледную кожу, вы - смуглая. И фотки на телефоне в ракурсе, чтоб казаться светлей, этого не изменят
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Вау, вы красавица! Как Моника Белуччи типаж! Итальянская донна! Конечно, вам пойдёт и молочный, слоновая кость, холодный синий. Все корректирует макияжем, аксессуарами, если хочется яркости! А загар летом придаёт теплоты, поэтому именно летом можно пробовать летние оттенки изумруд, оранжевый, алый
Стетоскопуло• 19 июня 2024
Безвідносно ’кольоротипа’ - пурпурний, холодний синій (як на фото), лаванда, морська хвиля, шоколадний, капучіно. Забути про жовтий, трав´яний зелений, гірчичний, помаранчевий.
Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Осінь звісно
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Да, кожа имеет желтый подтон
LudaSHS• 19 июня 2024
Вы лето
Теплое и яркое
Поэтому вам идет сочное и летнее, не моно зимы
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо!
_Астрея_• 19 июня 2024
Такая высококонтрастная внешность, кудри. Зима, конечно. Вы очень красивы.
ничевока• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Да, кожа имеет желтый подтон
у меня похожий..ушла с черного в темноый каштан + яркие цвета с теплым подтоном.
Маруська Му• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Да, кожа имеет желтый подтон
Ну тогда какая зима или лето, как тут пишут?
Сами подумайте
Мerida• 19 июня 2024
все понравилось. больше красок. из всех фото выделилось одно, там где белое платье с принтом бежевым. вот там минус полный. бежевый цвет не ваш. мне не зашло совсем. слилось с кожей и лицом.
и белый там странно смотрится. хотя, на загорелой коже белый - выигрышный вариант.
LudaSHS• 19 июня 2024
Поэтому не можете подобрать

Потому что в цветотип лето намешано все. Почитайте про холодное лето.
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Блин) в желтом красиво. Но скорее всего потому что он насыщенный
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Вы лето
Теплое и яркое
Это уже третий вариант) до этого девочки говорили зима и осень)))) я вообще запуталась
Грушки-яблочки• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
У меня Ваш типаж, только глаза почти черные. Идут почти все цвета, но важны именно оттенки этих цветов. Самый простой пример: кипенно-белый нет, а молочный да, морковный оранжевый нет, а мандариновый или персиковый да и т.д.
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Я даю пример Зимы. Посмотрите, нравятся ли вам оттенки? Вы в первую очередь должны кайфовать от себя в правильных оттенках. Смысл носить то, что вас не украшает, что вам самой не нравится? У вас хороший вкус, вы сами увидите, ваше или нет
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Та вы сами видите, что вам идёт! Не парьтесь прямо с нюансами цвета. Я считаю, что холодные оттенки лучше. Но летом под загар хороши вам и теплее!
Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Поэтому не можете подобрать

Карі очі це лише осінь або зима, так як тепла шкіра то осінь
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляМerida
Там не белый, а цвет шампанского. Поэтому не было контраста с кожей и слилось. Наверно в чисто белом было бы лучше
LudaSHS• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Потому что в Лете собрано и то и то.
Посмотрите Ваше фото на пляже и в изумруд платье.
Это лето. как по мне
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ для_Астрея_
Спасибо!
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
А мне красиво! Только губы надо было сделать выразительнее
LudaSHS• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Оо
Лето же
Я понимаю , все привыкли брюнеток к осени и зиме.
Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Потому что в Лете собрано и то и то.
Это лето. как по мне
У літа темних очей не буває
LudaSHS• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не всегда
Зеленые то лето
А у Автора и этот оттенок