Зимой и летом кожа кардинально отличается цветом. Зимой бледная, но весной сразу загорает. Глаза в зависимости от освещения от зеленого-карего до темно-карего цвета. Я так понимаю, что идут насыщенные цвета, посмотрите со стороны, плиз. Что-то ни один метод из интернета не помогает опередить свой цветотип. Надо обновить гардероб, но хочется уже максимального попадания в свой типаж, надоели эти эксперименты
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Хорошие у вас наряды и цвета! Все идёт вам! Контрастный тип, холодные насыщенные цвета, тип Зима. Я бы сказала
Щось не спиться• 19 июня 2024
Ви дуже гарна.
Як на мене - яскраві і теплі тона - ваші. В світлому ви «губитесь».
Маруська Му• 19 июня 2024
Карие глаза и смуглая кожа - это почти всегда теплый тип. Тем более вам лучше в теплых цветах - зеленом и красном. В белом вы бледная.
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо, вот зимой да, контрастный зима. (Фотки зимние прикладываю). А вот летом этот чумазый загар🤪 все как-то сбивает. Вообще не люблю сильно загорелое лицо и тело, но оно само как-то все загорается моментально
Ответ дляЩось не спиться
Ви дуже гарна.
Я тоже заметила. Но так тянет на пастельные тона в одежде, они какие-то более благородные, на мой взгляд
Маруська Му• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Как бы вы не любили бледную кожу, вы - смуглая. И фотки на телефоне в ракурсе, чтоб казаться светлей, этого не изменят
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Вау, вы красавица! Как Моника Белуччи типаж! Итальянская донна! Конечно, вам пойдёт и молочный, слоновая кость, холодный синий. Все корректирует макияжем, аксессуарами, если хочется яркости! А загар летом придаёт теплоты, поэтому именно летом можно пробовать летние оттенки изумруд, оранжевый, алый
Стетоскопуло• 19 июня 2024
Безвідносно ’кольоротипа’ - пурпурний, холодний синій (як на фото), лаванда, морська хвиля, шоколадний, капучіно. Забути про жовтий, трав´яний зелений, гірчичний, помаранчевий.
Ответ дляМаруська Му
Да, кожа имеет желтый подтон
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо!
ничевока• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Да, кожа имеет желтый подтон
у меня похожий..ушла с черного в темноый каштан + яркие цвета с теплым подтоном.
Маруська Му• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Да, кожа имеет желтый подтон
Ну тогда какая зима или лето, как тут пишут?
Сами подумайте
Ответ дляСтетоскопуло
Блин) в желтом красиво. Но скорее всего потому что он насыщенный
Ответ дляLudaSHS
Вы лето
Теплое и яркое
Поэтому вам идет сочное и летнее, не моно зимы
Теплое и яркое
Это уже третий вариант) до этого девочки говорили зима и осень)))) я вообще запуталась
Грушки-яблочки• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
У меня Ваш типаж, только глаза почти черные. Идут почти все цвета, но важны именно оттенки этих цветов. Самый простой пример: кипенно-белый нет, а молочный да, морковный оранжевый нет, а мандариновый или персиковый да и т.д.
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Я даю пример Зимы. Посмотрите, нравятся ли вам оттенки? Вы в первую очередь должны кайфовать от себя в правильных оттенках. Смысл носить то, что вас не украшает, что вам самой не нравится? У вас хороший вкус, вы сами увидите, ваше или нет
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Та вы сами видите, что вам идёт! Не парьтесь прямо с нюансами цвета. Я считаю, что холодные оттенки лучше. Но летом под загар хороши вам и теплее!
Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Поэтому не можете подобрать
Потому что в цветотип лето намешано все. Почитайте про холодное лето.
Карі очі це лише осінь або зима, так як тепла шкіра то осінь
Ответ дляМerida
все понравилось. больше красок. из всех фото выделилось одно, там где белое платье с принтом бежевым. вот там минус полный. бежевый цвет не ваш. мне не зашло совсем. слилось с кожей и лицом.
и белый там странно смотрится. хотя, на загорелой коже белый - выигрышный вариант.
Там не белый, а цвет шампанского. Поэтому не было контраста с кожей и слилось. Наверно в чисто белом было бы лучше
Ответ для_Астрея_
Такая высококонтрастная внешность, кудри. Зима, конечно. Вы очень красивы.
Спасибо!
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
А мне красиво! Только губы надо было сделать выразительнее
Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Потому что в Лете собрано и то и то.
Посмотрите Ваше фото на пляже и в изумруд платье.
Это лето. как по мне
У літа темних очей не буває