Невгамовна• 19 июня 2024

Хто би що не говорив, але ж 4 дітей

Одне питання, ну як? Тут в булочці і шоколадці не можеш собі відмовити…
Леопардові панчохи• 19 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему в клетках-то?
Ну понятно, уходите от вопроса;)

Ноу коммент• 19 июня 2024
У нее фигура, как у мужчины-плечи шире бедёр. Хотя, конечно, молодец.
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну понятно, уходите от вопроса;)
Нет
Поторописька• 19 июня 2024
Автор, думаю, що дівчина з фото не їсть зовсім. Або їсть, але рідко. Плюс спорт. Багато. Навіть, якщо то й фільтри. Все одно, їсть дуже мало й рідко.
Поторописька• 19 июня 2024
Також дівчина з фото за рік перенесла багато операцій з покращення себе, включаючи зуби. Трохи навіть сумно, коли жінки думають, що це добре. Це не добре. Спорт, харчування - це ок. А ось морити себе голодом, хірургічним втручанням, уколами, знеболенням, це не ок. І як це все ще діти бачать, то це взагалі сумнівно. Адже до операцій та втручань це була гарна дівчина. Шкода, що так. Їй же ще й 30 нема.
Тишком_нишком• 19 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
Ну так человек не ест булки и занимается.
Хоть четверо детей, хоть ни одного. Она же их родила, а не съела.
Я тоже не ем булки и занимаюсь 3р/неделю, еще и 15-20т шагов в день, но вес держать очень сложно, именно после родов такое началось, до этого вообще проблем не было. Так что природа тоже имеет значение.
Ну и может действительно есть помощь
Зоя Жорівна• 19 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А почему на фото голова какая-то непропорционально большая)? Или мне кажется?
Потому что похудительный фильтр уменьшил тело, а голова осталась говяжья.
Зоя Жорівна• 19 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Как можно быть пухлой с 4 детьми?! Это ж сколько энергии сжигается с ними
У нее две няньки. А похудела она оземпиком и фильтрами на телефоне
Там в реале вообще не так.
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
У женщин бывают такие фигуры

автор Невгамовна • 19 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
О уже голови поразбивали.
Моя мама теж 4ро народила і була худенька красуня.
А якщо додати спрот, то буде як на фото.
Чому ви з цього робите якусь прямо сенсацію??? Якщо жерти без кінця відрами, то і народжувати не треба, буде жінка як корова. Якщо все життя слідкувати за собою, то хоч 10 народи..
Таких не бачу в місті
хутряна володарка• 19 июня 2024
Я такая же, даже худее. Во первых это генетика. Даже обманывать не буду, повезло. Во вторых спорт постоянный, много лет. Вот и все. Выше пишут, что она не ест, не верьте: и печенье и пиццу и другие гадости ест 100%
автор Невгамовна • 19 июня 2024
Ответ дляДиректриссимо
я все життя з вагою до 50 кг, без живота, з тонкою талією, маю двоє дітей, їм все (не відрами), без спорту, 45 років. Для мене це звичайна жінка, без героїчних статусів
Покажіть ваше фото і ми оцінимо і порівняємо 😉
Леопардові панчохи• 19 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Там в реале вообще не так.
А если бы не было нянек?)
автор Невгамовна • 19 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Покажіть ваше фото
хутряна володарка• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Покажіть ваше фото
Зачем вам? Я не блогер и не публичная личность, как девушка на фото. Написала как есть. Хотите думайте, что она голодает и в спортзал набегами ходит. Ваше право, доказывать не буду
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну понятно, уходите от вопроса;)
Ну вот я не ходила с ребенком по детским площадкам и развлекательным центрам. Жили мы в частном доме (находящемся в пгт.). Детская площадка в том пгт., где мы жили, была одна. И мне было неохота туда ходить. Развлекательных центров не было. Да у меня и не было на них денег
автор Невгамовна • 19 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Тому що ви не виглядаєте як вона от і все
хутряна володарка• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Это очень странно… если бы в пример демивику привели я б еще поняла. Или фитнесс бикини какую то… ну ладно, спасибо, мне даже стало приятно
Директриссимо• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
А мені для чого ваші оцінки? Я ж не Сонька