ФруктЕщеТот• 19 июня 2024
Як вставити тампон?
На повну довжину пальця? Як свічку?
Прохання не сміятися, страждаю сухістю, тому це завжди задача із зірочкою. Є якісь лайфхаки? Дякую!
Забрызжу ядом• 19 июня 2024
Беріть з аплікатором. Він має довжину достатню. Так практично на всю довжину пальця.
Захекалася читать• 19 июня 2024
Смажьте кончик тампона лубрикантом. Или вход в вагину. И вставляйте на максимум.
Капитанша• 19 июня 2024
На повну довжину пальця. А краще беріть з аплікатором ,з ним буде простіше
Пузата Хата• 19 июня 2024
Без аппликатора? Лучше темпакс, там все удобно. Если они ещё есть. Я давно на прокладках живу, после диатермоконизации шейки матки... А до этого только тампакс
ФруктЕщеТот
• 19 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Ну далі, ніж треба, не засуну ж?😂
Зараз на дієті• 19 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну далі, ніж треба, не засуну ж?😂
Вообще-то вполне можете. Случаи, когда гинекологи тампоны из женщин достают - весьма часты. А некоторые забывают и носят в себе пару недель те тампоны
Все будет, но потом• 19 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну далі, ніж треба, не засуну ж?😂
Не засунете. Ви відчуєте як пройшли Лобкову кістку, ніби як за неї треба його проштовхнути. Так достатньо
ФруктЕщеТот
• 19 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я не забуду😁
КликОЛЬКА• 19 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну далі, ніж треба, не засуну ж?😂
Может протекать. Купите тампакс с аплекатором, который ’компак’. Он телескопическмй и тоже малозаметеый в руке/сумке, но зато точно не ошибаетесь и благодаря гладкой поверхности легко зайдёт
Захекалася читать• 19 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну далі, ніж треба, не засуну ж?😂
Не думаю. Но если почувствуете трудности на вдохе - потяните за веревочку ;)
Ламборджини• 19 июня 2024
Купите упаковку полиэтиленовых перчаток, так комфортнее. Вставлять можно сидя на корточках, так проще всего, во всю длину.