Пишу, не читаю• 19 июня 2024

Легкий смешной фильм на вечер

Какой ваш самый любимый или смотрели интересный
Жена брата Админа• 19 июня 2024
Ловушка времени, 2017 помоему

Ms. При теле• 19 июня 2024
По совету наших советчиц, на днях посмотрела Эдди орёл, нам очень понравился. Ещё на ум пришло Зависнуть в Палм спрингс.
Мстящий за Зайца• 19 июня 2024
Для меня это старые комедии:
Человек за бортом
После прочтения сжечь
Невыносимая жестокость
Маска
Мышиная охота
Клетка для пташек
всемВсёИмного• 19 июня 2024
Замуж на 2 дня понравился
Панна Кота• 19 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Второй фильм смотрела, не впечатлил, а вот сам Палм-Спрингс очень ❤️
Запароленое одеяло• 19 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Первый легкий и смешной?
аромат Жука• 19 июня 2024
Найкращі вихідні
Все буде ок

Ms. При теле• 19 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Первый легкий и смешной?
Он позитивный, да, были смешные моменты. О том, как не смотря ни на что идти к своей мечте, через критику, трудности и отсутствие поддержки некоторых близких, не сдаваться и радоваться маленьким победам. Считаю легким, мотивирующим. Тяжелый фильм, для меня, это Мальчик в полосатой пижаме, Щедрик, Список Шиндлера.