Відморожена• 20 июня 2024
Бюджет в паре должен быть общий или раздельный?
Кидстаффовка• 20 июня 2024
Я была замужем много лет. Бюджет был общий. Но не могу сказать, чтоб мне это было прям очень удобно. Сейчас со вторым мужем. У нас раздельный бюджет. Меня все устраивает. Вот реально. Деньги есть на все. Если что-то крупное покупали, то планировали вдвоем как прокрутиться
Приму в дар• 20 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В паре- это как?? Встречаетесь, тогда разный, а если вы в браке, то однозначно общий. А если вы сожители, то пофиг, какой бюджет, ничего нормального уже не будет
Почему это в браке «однозначно общий»? Я против такого хоть в браке, хоть без. Но у меня свой более чем хороший доход, а «нахлебницам», наверное, выгоднее общий.
Уходя дверю не хлопать• 20 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
Потому что иначе это не брак
Приму в дар• 20 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что иначе это не брак
Муж зарабатывает сильно больше, да?))))
Уходя дверю не хлопать• 20 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
Муж зарабатывает сильно больше, да?))))
Нет, я больше
Ответ дляПополняю_Карму
В кожної пари свої правила. Немає ніяких ’должен’
это ясное дело, что все разные и как договорятся- но для нормальных отношений здорово, когда оба вкладываются - вне зависимости от размера- сколько есть- это делает отношения и человека ценным не только на словах или эмоциях - физически.
НуКаНаКа• 20 июня 2024
Разводы проходят более безболезненно у тех пар, у которых четко определены имущественные права и раздельный бюджет.
Пополняю_Карму• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
В нашій сім´ї саме так і є, але , знову ж таки, я свої погляди нікому не нав´язую
Приму в дар• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
Мужу важно не брать у меня деньги, он так чувствует себя увереннее. И искренне радуется, когда может подарить мне хороший подарок или вложиться в быт наравне со мной.
Приму в дар• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
он дурачек- он не знает что разрулает отношения
Даааа, конееечно, один Вы типа умный. Только ни одну женщину не можете ни удержать, ни обеспечить если что. Обычно так мыслят очень финансово ограниченные люди.
Ответ дляПриму в дар
дааа, конеечно и я не один типа умный.
я называю его дурачком и пишу что он не понимает что делает только потому, что я был таким же и думал что я делаю приятно и на пользу и не подозревал как какие действия влияют на семью.
еще раз повторяю: семейные доктора вам подтвердят, что так ценность отношений и человека в нем создается и ростет.
Приму в дар• 21 июня 2024
Ответ дляD_A_V
дааа, конеечно и я не один типа умный.
И как, получилось у Вас построить хорошие отрошения? Потому что они зависят не от бюджетов в тумбочке, а от взаимоподдержки и взаимоуважения двух самостоятельных и самодостаточных людей, которые любят и ценят друг друга.