Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
Будущие мамочки и молодые мамочки вы бы покупали такие пледики
И за сколько!
Наталья К.• 28 февраля 2014
мама 2 деток, скорее, не купила бы. уж слишком объемные, будет пыль, бактерии цепляться. да и лежать малышу в нем, как на пуховой перине - слишком мягко.
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2014
Для самых маленьких бы нет. Если я правильно поняла технологию, то есть возможность у ребенка повытягивать ниточки из этих ’бубончиков’. Ребенку нужно что-то совершенно ровное, чтобы когда перекатится-перевернется твердостей не было под бочком.
фрау Гитта• 28 февраля 2014
я видела такой, у меня знакомая девочка ребенка в коляске им укрывает) очень милый и красивый) это ручная работа. Цена не большая на него, в зависимости от р-ра) будут брать)
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2014
Ответ дляspringy
Встречный вопрос - Вы бы купили такое СВОЕМУ ребенку? или только чужим продавать хотите?
У моего такой есть конечно же,очень классно смотрится и на выписку и на крестины и в колясочку!
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
нет-пылесборник.
Да все пледы -это пылесборник!
фрау Гитта• 28 февраля 2014
Девочки, он не обьемный, и не твердый) не знаю, как выкладывать на него ребенка, а вот прикрыть им коляску, лучше, чем яркие китайские синтетические пледы, в которые поголовно укутывают детей
Страхованная• 28 февраля 2014
Знаю такие пледы, сама делала тоже - не для постоянного использования, для фотосессиии. Непрактичная вещь, хотя и милая.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ясно. у меня другие взгляды на такие вещи. имхо, как минимум пылесборник. возможно, будут покупать, но надо найти тот сегмент, кому может такое понравится.
фрау Гитта• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не обращайте внимания, это же советчица))) тут все очень добрые и отзывчивые ))))
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2014
Ответ дляtinazlata
Да я знаю,спасибо вам!
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Да понятно ,что такой пледик не ночью укрываться ребенку,но для фотосессии,для выписки,для крестин,в коляску,красиво застелить кроватку очень даже!
n.semenova• 28 февраля 2014
Мама двоих детей,и такойбы не взяла,разве коляску прикрыть,а ребёнок на таком будет потерь,что-то из на тур.нужно,хотя вам нравиться,зачем спрашивать?