Marinamariana• 20 июня 2024

Сделала одну глупость

Вообщем вообще ступила сильно . Я часто выливаю воду от непромытый кастрюли в унитаз чтобы раковину не засорять . А сейчас вылила с картофельными очистками , рассудила ( глупо конечно), что картошки молодая и отчистки тонкие и смылось и мне показалось что оно смылось Пришел муж , увидел и начал орать , что я редкая ду@а , что это сделала , премию Дарвина и т.д. Очистки не смылись , я рукой их выловила . Потом смыв заработал . Скажите , есть вероятность что я засорю нижнее этажи и можно ли меня вычисли при плохом исходе ?
Хвігура мічти• 20 июня 2024
Вот этими тонкими пленочками от молодой картошки? Нет, не засорите, ну разве что их не килограмм ))

Стебель березы• 20 июня 2024
Все нормально будет, не засорите. А муж, конечно....капец. пусть бы сам рукой выловил, помог родной жене
Крижана бурулька• 20 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
А он при чём?
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Не совсем . Я не точно выразилась . Я их овощечисткой снимала , то есть там не тоненький срез как пленка
Кошка Мурка• 20 июня 2024
Всегда было интересно - бумагу в унитаз бросать нельзя, а какать туда можно. Но какахи крупнее и плотнее бумаги и Ваших картофельных шкурок.))
Стебель березы• 20 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
А он при чём?
Ну как бы...он наорал и его родной человек в унитазе полощится. Как мужчина мог бы и помочь. Мой бы не дал мне по локоть в унитазе барахтаться, сам бы полез. Все равно кто что засорил...
Хвігура мічти• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Тогда муж прав, но вычислить вас нельзя, разве что вы не вырезали на шкурках свое фио
Дідова баба• 20 июня 2024
Ответ дляКошка Мурка
Простите, вы испражняетесь камнями и кирпичами , пописывая на это цементом?
Кошка Мурка• 20 июня 2024
Ответ дляДідова баба
Исключительно так.

Пффф 100%• 20 июня 2024
Не засорите,не бойтесь. Сейчас берите и смывайте несколько раз подряд.
Дідова баба• 20 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Ну если бы ваш мужик так протупил, вы бы вместо родного и любимого мужика, полезли в очко руками спасать унитаз?
Кошка Мурка• 20 июня 2024
Ну блин, сопоставили цемент с камнем к органике в виде шкурок и бумаги.
Пффф 100%• 20 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Потрясающе,а как мужчина,то должен в унитазе и говне полоскаться? Типо любишь анал-люби и в унитазе полоскаться.
Стебель березы• 20 июня 2024
Ответ дляДідова баба
Полезла бы, но мне б никто не дал этого сделать
Пффф 100%• 20 июня 2024
Вспоминаю тему,как писали самые гадкие поступки людей. Так одна девочка писала,как ее родичи вылавливают шумовкой говно из унитаза и несут в мусорку.Дом старый,воды нет.
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ дляКошка Мурка
В унитаз нельзя бросать газету разве что и прокладки а тонкую бумагу конечно можно
Птица секретарь• 20 июня 2024
Плохой исход, это что вы полезли выгребать при криках мужа.
Сливу ничего не будет. Но если мужу страшно, пусть сам выгребал бы.
П.С. на своем опыте. Уже давно поставили измельчитель бытовых
Альдебаран• 20 июня 2024
Спасибо, девочки, насмеялась)))
1010101• 20 июня 2024
У вас муж какой-то странный, если вы такую фигню обсуждаете

Мовчу, але хочу• 20 июня 2024
Ответ дляКошка Мурка
бумага налипнет на стенки,а какашка утопится
Дрібка щастя• 20 июня 2024
Ахаха. Забьете нижние этажи. Теперь уже все равно, можно бросать прокладки, памперсы и влажные салфетки.
Сколько лет вашей канализации и как часто профилактически используете химические средства для ее прочистки?
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ для1010101
странно обсуждать с мужем что я сток забью?
1010101• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
а чего он претензии кидает, типа премия Дарвина? просто бытовуха
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
10 лет . Дом относительно новый . Все остальное не знаю . Что прям точно забью ? Наверное уже бы забилось и в чате написали ((?
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ для1010101
Наверное )) Я просто привыкла к ругани с ним и это как норма уже
1010101• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Бывают такие мужики, которые хотят себя показать ’крутыми’, принижая женщину за всякую мелочь. Но это ваш выбор
Дрібка щастя• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я шучу. Очистками от молодой картошки врядли
Анти-анонім• 20 июня 2024
Я суп в унитаз,каши выбразываю и смываю.за 15 лет ничего не засорилось
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ для1010101
Я его не за это выбрала , в большинстве своем это положительные моменты . Но в быту сильно придирается( он слишком аккуратный).
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ дляАнти-анонім
Каша это консистенция жидкого кала )) не забьётся точно